Вопросы для "первого владельца" Ниссан Альмера (ВАЗ)

Все вопросы, которые не касаются специализированных форумов (ниже).
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Информация с Лада Калина Клуба:

Fanat63 пишет - "11.03 начинаем отгружать альмеру с завода, комплектации есть почти все кроме самых простых без кондера и на ручке."
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

[quote=Karam116 rus]lisiy, ещё вопрос:
Дневные ходовые огни, предусмотрены ли они в блок-фаре, типа как на Гранте?[/quote]
Может Вам ещё и звуковой сигнал перенести с торца рычажка в центр рулевого колеса? :-)
Гость

Сообщение Гость »

[quote=Сергей][quote=Karam116 rus]lisiy, ещё вопрос:
Дневные ходовые огни, предусмотрены ли они в блок-фаре, типа как на Гранте?[/quote]
Может Вам ещё и звуковой сигнал перенести с торца рычажка в центр рулевого колеса? :-)[/quote]
Да я к этому привычный. На КамАЗе (который я у отца угонял, в 10 лет, чтобы покататься), также, ну не на торце конечно- подрулевой рычажок поворотников "на себя".
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день lisiy. Ещё вопрос:
Размерность (маркировка) родных дисков?
К примеру R 15*6 4*100 ЕТ 49 идут на Логан, Сандеро. Если на Альмере также, то "нас" ожидает огромный ассортимент- подойдут диски даже от конкурентов:РИО и Соляриса. (Ох и намучился я в свое время поисками дисков на Лачетти).
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

меня тоже интересует этот вопрос[quote="Karam116 rus"]Добрый день lisiy. Ещё вопрос:
Размерность (маркировка) родных дисков?
          К примеру R 15*6  4*100 ЕТ 49 идут на Логан, Сандеро. Если на Альмере также, то "нас" ожидает огромный ассортимент- подойдут диски даже от конкурентов:РИО и Соляриса.[/quote]
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

R 15. 4/100
Гость

Сообщение Гость »

Благодарим, Вас.
А вылет? (значение ЕТ ..... ) Надеюсь в пределах 45-50. Есть мои «личные опасения», что ширину задней балки Логана подогнали под внутреннее пространство арок путем подбора дисков с «индивидуальным ЕТ», и тогда мы не очень скоро дождемся большого ассортимента дисков. А имеющиеся в продаже будут дорогими из-за «немассового производства»
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

lisiy, вопрос: Отгрузки машин с завода продолжаются? Как думаете, сколько машин уже отправили дилерам?
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Я на каком то сайте с тест драйвом читал что там ЕТ 60, но информация непроверена
Гость

Сообщение Гость »

lisiy, пожалуйста, дайте полную информацию о маркировке колесных дисков!!!! "вопрос жизни и смерти"- предыдущие вопросы просто меркнут перед значимостью текущего вопроса))))
Аватара пользователя
tuv
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:17
Откуда: Томск

Сообщение tuv »

В буклете новой Альмеры, полученном мной в салоне написано: 15*6J вылет 50 мм
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

былабы машина колёса найдём
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

знаю точно, что машины принимают и они уходят на отгрузку. но вывозят ли их за завод точно сказать не могу.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

если наклейка на центральной левой стойке поможет с помощью в размере колеса, то могу выложить фото
Гость

Сообщение Гость »

[quote=tuv]В буклете новой Альмеры, полученном мной в салоне написано: 15*6J вылет 50 мм[/quote]
*WALL* (это я о себе так). Точно, стр.22, 2ая строка таблицы снизу 15х6J вылет 50 мм. Так что, все нормально *THUMBSUP*
Ответить

Вернуться в «Общий технический форум»