Клубный автосервис

Все вопросы, которые не касаются специализированных форумов (ниже).
Ответить
sashablago
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 14:03

Клубный автосервис

Сообщение sashablago »

Добрый день уважаемые форумчане, коллеги по Альмере! Подскажите пожалуйста, где найти надёжный автосервис, клубный, если есть, в Москве. Обитаю на Динамо, но если надо, то поеду в любое место. Надоели хапуги безрукие. Развод кругом.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Клубный автосервис

Сообщение Алексей Комаров »

Здравствуйте. Насчёт клубного автосервиса в Москве мне ничего не известно, тут на форуме такой вопрос никогда не поднимался, т.к. все люди из разных регионов. Я лично в Москве, делаю очередные ТО и, при необходимости, ремонт на сервисе дилера Ниссана в Автомире, Ярославское ш., д. 7. Найдите телефон в интернете и позвоните им с вашей проблемой, чтобы узнать цены.
Качество ремонта когда хорошее, когда похуже - за всеми всегда нужно следить и лично присутствовать в ремонтной зоне. Цена на работу у них приемлемая, возможно, на 5-10 % выше, если делать не самому, а в каких-то сторонних сервисах, на запчасти тоже цена нормальная - в пределах других мест. Я стараюсь подгадывать ремонты, когда у них какие-нибудь акции или скидки. Если автомобиль старше трёх лет, то у них, обычно, есть всем какие-то скидки на этот случай, т.е. выйдет чуть дешевле ремонтировать, чем новый автомобиль.
sashablago
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 14:03

Re: Клубный автосервис

Сообщение sashablago »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Общий технический форум»