Плохо заводится по утрам х

Всё, что касается работы мотора (расход, мощность, динамика). Топливной системы, системы охлаждения и т.п.
Бензины, масла, охлаждающие и другие эксплуатационные жидкости.
Ответить
Аватара пользователя
pavelbokovoi
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:00

Плохо заводится по утрам х

Сообщение pavelbokovoi »

Подскажите пожалуйста не знаю что делать по утрам плохо заводится. При пуске двигателя через 35-40 секунд только запускается стартер? И после первого пуска целый день заводится с пол тычка! Может кто подскажет или сталкивался с этой проблемой спасибо.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

pavelbokovoi писал(а):Подскажите пожалуйста не знаю что делать по утрам плохо заводится. При пуске двигателя через 35-40 секунд только запускается стартер? И после первого пуска целый день заводится с пол тычка! Может кто подскажет или сталкивался с этой проблемой спасибо.
Похоже, что наш форум "сдулся". Очень жаль. Возможно кто-то и ответит еще. Не теряйте надежды. А по вашему вопросу можно заглянуть сюда. https://autoalmera.ru/forum/
Последний раз редактировалось sultan-garipov 21 мар 2017, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Сообщение rave »

sultan-garipov писал(а):наш форум "сдулся"
не ломаются ))))))

смотри сигналку

ошибки двигателя нет?
Последний раз редактировалось rave 21 мар 2017, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavelbokovoi
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:00

Сообщение pavelbokovoi »

А ни может быть генератор, на прошлой неделе проверял на работающий двигатель выдаёт 12.7 в. Я так думаю щенки генератора.
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Сообщение rave »

pavelbokovoi писал(а):А ни может быть генератор, на прошлой неделе проверял на работающий двигатель выдаёт 12.7 в. Я так думаю щенки генератора.
напряжение конечно маленькое от генератора, но тогда аккумулятор скорее подыхает

я сначало бы аккумулятор поменял, а потом генератор чинил
Последний раз редактировалось rave 21 мар 2017, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavelbokovoi
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:00

Сообщение pavelbokovoi »

АКБ новый ему месяца 2
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

pavelbokovoi писал(а):АКБ новый ему месяца 2
Новый не всегда значит хороший. Только тестирование аккумулятора может поддвердить качество АБ. В специализированных магазинах по продаже аккум это могут сделать.
Аватара пользователя
pavelbokovoi
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:00

Сообщение pavelbokovoi »

Сегодня сниму щетки попробую заменить их на новые. Потом отпишусь
Ответить

Вернуться в «Двигатель и его системы, топливо и эксплуатационные жидкости»