Какие есть хорошие автозаправки? Чей бензин лучше?

Всё, что касается работы мотора (расход, мощность, динамика). Топливной системы, системы охлаждения и т.п.
Бензины, масла, охлаждающие и другие эксплуатационные жидкости.
Аватара пользователя
SeregaAndreevich
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:58

Сообщение SeregaAndreevich »

alex_163 писал(а): Я тож из Самары, пробег 4900км. коробка автомат, расход анологичен как у V@SILICHа.
ребят, вы из Самары! а какие у вас хорошие есть заправки?
В ноябре поедем в Оренбург через Самару, потом, если получится, Уфа тоже на горизонте) Вот активно ищу, где можно будет заправиться по дороге нормальным девяносто пятым.
Последний раз редактировалось SeregaAndreevich 15 окт 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeregaAndreevich
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:58

Какие есть хорошие автозаправки? Чей бензин лучше?

Сообщение SeregaAndreevich »

Алексей Комаров,
А чей именно 92 вам посоветовали? Я в данный момент заправляюсь на "BP" и пока только в Москве, параллельно ищу по дороге Москва - Рязань - Пенза - Самара - Оренбург хорошие варианты, если не такие, как в BP, то хотя бы не бадягу.
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

Я когда в Самаре жил, очень нравились заправки " Солнышко", если не ошибаюсь, бензин на них местный, кряжского нефте-перерабатывающего комбината,на нём у меня машина ехала лучше, чем на лукойле. В Татарстане лучше заливать лукойл, в Башкирии на любой заправке Башнефть бензин очень хороший.
Аватара пользователя
X.M.A.N.
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:53

Сообщение X.M.A.N. »

в самаре роснефть любая, фрайнчазов нету
Аватара пользователя
alex_163
Продвинутый новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:04
Откуда: г.Самара

Сообщение alex_163 »

Я 90% заправляюсь на Роснефть и редко на лукойле.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

SeregaAndreevich писал(а):А чей именно 92 вам посоветовали?
В автосалоне посоветовали заправить новый автомобиль на BP, т.к. это была ближайшая к ним заправка.
А, так заправляюсь на Лукойле, нареканий нет.
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

SeregaAndreevich писал(а):
alex_163 писал(а): Я тож из Самары, пробег 4900км. коробка автомат, расход анологичен как у V@SILICHа.
ребят, вы из Самары! а какие у вас хорошие есть заправки?
В ноябре поедем в Оренбург через Самару, потом, если получится, Уфа тоже на горизонте) Вот активно ищу, где можно будет заправиться по дороге нормальным девяносто пятым.
в самаре и пригородах есть много хороших, в их числе действительно Роснефть
и люди пишут, и я заправлялся, правда, конкретно не скажу где в Самарской области сейчас уже
в Тольятти я тоже помню у них было много, мы прямо на заправке и помыли машину (это было году в 2008 примерно)
а еще помню, как ездили в Волгоград и там тоже заправлялись на любой их заправке и с собой брали в канистре про запас
Аватара пользователя
maxfedor
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:34
Откуда: Москва

Сообщение maxfedor »

alex_163 писал(а):Я 90% заправляюсь на Роснефть и редко на лукойле.
а, кстати, где?
может, я тоже вспомню
Аватара пользователя
alex_163
Продвинутый новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:04
Откуда: г.Самара

Сообщение alex_163 »

Роснефть это на Моск-Шоссе 1) у ТЦ Русь (около Ц.автовокзала). 2)пересеч. С Революционной или ещё называют японка . 3) на Буянова Перес. Красноармейская рядом с жд.вокзалом.
Лукойл это самая популярная,с большими очередями на Ново-Садовой у ТЦ Апельсин. Самая первая кстати заправка на Лукойле сразу после покупки рядом с Самарскими автомобилями на Мехзаводе.
Последний раз редактировалось alex_163 16 окт 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
X.M.A.N.
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:53

Сообщение X.M.A.N. »

alex_163 писал(а):Самая первая кстати заправка на Лукойле сразу после покупки рядом с Самарскими автомобилями на Мехзаводе.
это франчайз, ООО Транзит-Строй.

вот роснефть http://www.rosneft.ru/Downstream/petrol ... ra_Region/
Последний раз редактировалось X.M.A.N. 16 окт 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex_163
Продвинутый новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:04
Откуда: г.Самара

Сообщение alex_163 »

X.M.A.N. писал(а):
alex_163 писал(а):Самая первая кстати заправка на Лукойле сразу после покупки рядом с Самарскими автомобилями на Мехзаводе.
это франчайз, ООО Транзит-Строй.

вот роснефть http://www.rosneft.ru/Downstream/petrol ... ra_Region/
Так я и перечислил из представленных 3 заправки это АЗС - 5,29 и 116. У апельсина Лукойл - 22, на Мехзаводе заправлялся один раз точно не скажу какой номер,может сейчас уже и не Лукойл.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Заправляюсь исключительно на газпромнефти уже как месяца 3, их сеть азс смотрю через сайт и при выезде с мос области уже знаю, где ожидать их заправку, очередей мало, есть еда, бонусы начисляются на карту с разными статусами в зависимости от объема покупок в месяц, раз в три-четыре месяца смогу на бонусы заправить полный бак
Аватара пользователя
denisovich
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:09

Сообщение denisovich »

из Москвы, заправляюсь на "бритиш петролиуме" 95, модификации Ultimate. На мой взгляд, очень хорошие заправки у них и удобно расположены (по крайней мере. для меня :)
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

Года два на роснефти заправляюсь. Могу посоветовать две неплохие заправки в Москве - по улице Декабристов и по Проспекту Маршала Жукова. Очень быстро обслуживают и вовремя информируют о всяких изменениях/нововведениях.
Аватара пользователя
turinzev
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:51

Сообщение turinzev »

А, еще у роснефти неплохие заправки на мкаде. Заливаюсь девяносто пятым, кстати.
Последний раз редактировалось turinzev 27 ноя 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Двигатель и его системы, топливо и эксплуатационные жидкости»