Какие есть хорошие автозаправки? Чей бензин лучше?

Всё, что касается работы мотора (расход, мощность, динамика). Топливной системы, системы охлаждения и т.п.
Бензины, масла, охлаждающие и другие эксплуатационные жидкости.
Аватара пользователя
vasily7780
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:59

Сообщение vasily7780 »

turinzev писал(а):Я вот кстати не ожидал, что у такого крутого бренда как бипи такие нормальные цены. А то все так завысили, что ужас какой-то.
Ага ща..... Так тебе и продали импортный бензин по рос. ценам. Тюмень, Башкирия, Смоленск вот все наши производители бензина. А эти вывески, красивые и броские, как звонок для собаки Павлова.
В Пскове 92й на газнефтепроме 32.20
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

ALBEA писал(а):и так по зернышку выходит... тем паче я лью 92 счас( допуск 92-98) по 31-54 за литр...
если говорить о зернышках, то даже такая мелочь как скидка на бензин для постоянных клиентов конкретного поставщика, то набегает на круг пусть немного, но все таки. а курочка по зернышку клюет. например, я пользуюсь картой татнефть. скидка почти рубль. мелочь, а приятно.
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

У нас на Линоce по карте скидка даже больше рубля. По факту 33 с копейками а по карте 31-54. ( по факту копейки не помню)
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

ALBEA писал(а):. По факту 33 с копейками а по карте 31-54.
Это где так?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
ALBEA
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:09

Сообщение ALBEA »

ra4fz.b писал(а):
ALBEA писал(а):. По факту 33 с копейками а по карте 31-54.
Это где так?

У нас в Питере.... Бренд " Линос". В регионах его наверно нет..
Вы думаете,что купили иномарку?;) тогда мы идем к вам!;)
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

ALBEA писал(а):  В регионах его наверно нет..
Есть какие то карты на Лукойле,заправляются со скидкой.Какие не интересовался.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ra4fz.b писал(а):Есть какие то карты на Лукойле,заправляются со скидкой.
У меня есть лукойловская. Скидка начисляется в размере 2% от уплаченной суммы на специальный счёт. Проще говоря, если 50 раз заправиться с такой скидкой, то накопится сумма на бесплатную 51-ю заправку.

2% скидки при цене АИ-92 35,50 руб., это всё равно, что заправляться по цене 34,79 руб., т.е. на 70 копеек дешевле. Скидка эта чисто символическая, считай, что нет её совсем. Я там заправляюсь только потому, что заправка расположена недалеко от моего дома, и знакомые сказали, что на Лукойле бензин считается качественным.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Заправляюсь так же чаще на Лукойле.Где возможно приобрести эту карту? Или это какая то акция была раньше.На заправке спрашивал,толком сами не знают.В инете нужно посмотреть по своему региону.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ra4fz.b писал(а):Где возможно приобрести эту карту?
Я заполнял бумажную анкету на автозаправке, но можно и через Интернет, вроде как. Называется Карта Клуба ЛУКОЙЛ для физических лиц.
Изображение
ra4fz.b писал(а):Или это какая то акция была раньше.
Да, была какая-то акция два года назад. Вроде, по обмену старых карт на новые и выдача новых тем, у кого их нет. У меня не было до этого. Нужно было взять бумажную анкету на бензоколонке, заполнить дома, и принести и отдать им обратно на бензоколонку, либо отправить самому в Лукойл по почте по указанному в анкете адресу.
ra4fz.b писал(а):В инете нужно посмотреть по своему региону.
Да, выберите свой регион на сайте, программа поощрения клиентов.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Спасибо за подсказку,попробую поискать.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
maksimalist5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:37

Сообщение maksimalist5 »

Заправлялся 95 на ЛУКОЙЛе, потом заехал на заправку, обычного не было, только 95 экто, залил, почувствовал прибавку мощи, с тех пор и лью 95 экто, цена на сегодняшний день 38,80 , по выходным стоит 38,30 руб.

Познакомился я с 95 экто на Минском шоссе примерно 130 км от Москвы в сторону столицы. После этого пробывал этот же бензин заливать в Москве на 5 разных заправках, такого же эффекта не ощутил, после снова на обратном пути заезжаю туда заправиться 95 экто, и снова ощущаю прибавку мощи... Прям этой заправкой ни нарадуюсь...

Все цело ЛУКОЙЛ считаю нормальной фирмой, с нормальным бензином, но чувство что в Москве он не такой, как на той заправке на Минском шоссе, что не даёт мне покоя по этому поводу :)
Аватара пользователя
maksimalist5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:37

Сообщение maksimalist5 »

Кстати сейчас акция идёт, заливаешь:
30 л - 1 в подарок
35 л - 2 в подарок
40 л - 3 в подарок
45 л - 4 в подарок
50 л - 5 в подарок
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

maksimalist5 писал(а):заезжаю туда заправиться 95 экто, и снова ощущаю прибавку мощи...
Я в Москве на Лукойле 92 ЭКТО заливаю, причём, они сами льют, я даже не обращал внимания пока вы не написали, только сейчас на чеке посмотрел. :) Цена ЭКТО-92 (АИ-92-К5) на 01.04.2016 36.00 руб. за 1 л.
Мощностью доволен, но, иногда, бывает раз на раз не приходится в том смысле, что всегда тянет хорошо после Лукойла, но, иногда, почему-то особенно хорошо. :)
Но, цены у них на бензин не низкие, даже с учётом всех скидок.
Ответить

Вернуться в «Двигатель и его системы, топливо и эксплуатационные жидкости»