Задняя балка Almere G15

Всё, что касается ходовки, подвески, рулевого управления, тормозной системы, клиренса...
Ответить
Megion
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 08:15

Задняя балка Almere G15

Сообщение Megion »

Всем привет, как то раз мне в лобовую со встречка пошёл прицеп трал, пришлось уйти на отбойник и как сноубордисту по нему проскользить, задняя балка сильно пострадала. Оригинал балка стоит 23к, для меня очень значительная сумма, недавно появился первый аналог на емексе (раньше не было его) Sailing · RNL00600001, сайт утверждает что они взаимозаменяемые, но в названии этой балки (аналога) написано Logan/Largus, а изходя из мануалов дилеров колесные базы их и Альбервиле в том числе разные. Так вот какие у меня из этого вытекают вопросы, как узнать наверняка действительно ли они одинаковые и можно ее поставить? Может я не прав в своих сомнениях по поводу колесной базы ? И что скажете про фирму этой балки ?
Аватара пользователя
Ромка
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 13:24

Re: Задняя балка Almere G15

Сообщение Ромка »

Разная база скорее всего про расстояние между осями. А что мешает взять с разборки балку в сборе с барабанами и ступицами, вместо куска швелера за 23руб без ступиц? Я бы в первую очередь по разборкам прокатился, хотя бы приценился.
Ответить

Вернуться в «Ходовая, тормоза»