Уводит влево

Всё, что касается ходовки, подвески, рулевого управления, тормозной системы, клиренса...
Аватара пользователя
klen723
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 06:03

Сообщение klen723 »

тоже заметил завтра переобуюсь отпишусь пробег 3300 (но не всегда иногда придерживаю руль влево )
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

понятно завтра проверю :)
Аватара пользователя
koshkinandry
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:22

Сообщение koshkinandry »

Проблемка таки не решена. Замена заводского Амтела на зимнюю Пирелли ничего не поменяла, ощущения "уклона влево" остались неизменными. Видимо, все-таки косяк сборки. Придется ехать к ОД на сход-развал, не дожидаясь первого ТО (машине меньше месяца). Кунцево рядом.
Аватара пользователя
klen723
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 06:03

Сообщение klen723 »

заменил на шипку всё вроде в норме никуда не ведёт проехал 100 км
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

koshkinandry писал(а):Проблемка таки не решена. Замена заводского Амтела на зимнюю Пирелли ничего не поменяла, ощущения "уклона влево" остались неизменными. Видимо, все-таки косяк сборки. Придется ехать к ОД на сход-развал, не дожидаясь первого ТО (машине меньше месяца). Кунцево рядом.
у меня наоборот на амтеле было всё нормально ,но амтел я ставил на штамповку не заводскую покупал отдельно специально для летней,на заводские диски поставил шиповку прошлой зимой так как брал в декабре и вот в этом сезоне проявилось может дело в дисках?????
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

klen723 писал(а):заменил на шипку всё вроде в норме никуда не ведёт проехал 100 км
шипованную ставил на диски родные или покупал отдельно
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

У меня пробег 2800. На литых родных заметил что тоже влево уводит но не всегда,точнее всегда иногда сильно иногда слегка.резина зима екахама 195*65*15,анологично на амтеле заводском было...
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

По ходу дела, одноклубни, проблема именно в родном "литье"... ]:->
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

V@SILICH писал(а):По ходу дела, одноклубни, проблема именно в родном "литье"... ]:->
У меня на штамповках с новья, но тоже слегка вело, пока резину местами не поменял, так думаю всёже резина амтел не комильфо.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

V@SILICH писал(а):проблема именно в родном "литье"
А, что с ним? У многих родное литьё, и, вроде, не жалуются. :)
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Нет ну ни как в литье не может быть дело в литье!!!НИ КАК!!!это проблема сходразвальная полюбому!!!!кстати зимняя резина не направленная,по трассе ещё может муркаводить в разные стороны,зависимости от направления(порывов) ветра и колейности дороги.
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

у413св161 писал(а):это проблема сходразвальная полюбому!!!!
делал я сход-развал...не помогло.. Вариантов-то не много...Либо диски....либо амтел... *PARDON*
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

V@SILICH писал(а):
у413св161 писал(а):это проблема сходразвальная полюбому!!!!
делал я сход-развал...не помогло.. Вариантов-то не много...Либо диски....либо амтел... *PARDON*
Если диск кривой ну или что вы имеете в виду...он бы восьмерил и никак иначе!!!есть одна догадка,но она немного бредовая...короче если внутренний обод диска больше,либо меньше наружнего тогда вероятно такое поведение машины и на сход-развале ничего видно не будет...(не принимать за правду это просто версия...)
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Не так давно,а точней на трассе почувствовал что тянет в лево и довольно прилично. С начало ехал по неплохой м4,а потом по разбитой м6. На обратном пути тяга в лево уменьшилась. Сегодня ездил по городу и никакой тяги в лево не почувствовал. Руль пару раз отпускал на 80 км/ч Лично мне кажется что дело все же в резине и родных дисках.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
andrei4660573
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 13:32
Откуда: м.о.красногорск

Сообщение andrei4660573 »

Такая же проблема,поехал в салон прокатился на тестовой машине и там такая же фигня.значит на выходе уже эта проблема.
Ответить

Вернуться в «Ходовая, тормоза»