Покраска авто,косяк при покраске на переднем бампере

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Ответить
Аватара пользователя
Alexandr1983
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 15:58

Покраска авто,косяк при покраске на переднем бампере

Сообщение Alexandr1983 »

Здравствуйте,цвет авто серебристый металлик,брал новой,обнаружил на бампере в нижней части там где черный пластик,нанесена краска будто там малярный скотч недоклеили,с завода такое могло произойти и какая там методика покраски бампера?тон самой машины отличается,задняя дверь и заднее крыло темнее,а передняя дверь и переднее крыло светлее,шагрень на лаке не сказал бы что отличается на солнце не особо заметно,отчетливо видно в тени когда свет не падает на авто,было такое у кого?
Последний раз редактировалось Alexandr1983 05 июл 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fatal_fan
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:54

Сообщение fatal_fan »

Alexandr1983 писал(а):Здравствуйте,цвет авто серебристый металлик,брал новой,обнаружил на бампере в нижней части там где черный пластик,нанесена краска будто там малярный скотч недоклеили,с завода такое могло произойти и какая там методика покраски бампера?тон самой машины отличается,задняя дверь и заднее крыло темнее,а передняя дверь и переднее крыло светлее,шагрень на лаке не сказал бы что отличается на солнце не особо заметно,отчетливо видно в тени когда свет не падает на авто,было такое у кого?
На новой машине цвет кузовных элементов никак не должен отличаться. Вообще, вероятность купить новую машину с окрасами на кузове не нулевая - всегда возможен брак или просто человеческий фактор, но перекрасить элемент другим тоном завод не сможет - краска одна и та же. На мой взгляд, наиболее вероятно, что дилер повредил машину при транспортировке или хранении и покрасил своими силами перед продажей, отсюда и "наплыв" на бампере. Точнее вам скажет толщиномер, сравните толщину ЛКП на элементах разного оттенка.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»