Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик? Цены

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик? Цены

Сообщение Oliver »

Хотел делать "жидкие" подкрылки т.к. собираюсь ставить колёса большего размера на зиму, а по опыту калины они задевают за пластмассу, но посмотрел на фото задние арки абсолютно полые т.е. грязь от колёс испачкает всё, что возможно Изображение
Наглядно видно по правому колесу, я думаю тут нужно обязательно ставить пластмассу с брызговигами т.к. отношение производителя на этот счёт абсолютно безразличное.
А как вы считаете?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

А что такое "жидкие" подкрылки? *SCRATCH*
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Что скажешь?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

а как это делается, на сервисе или в гараже?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я думаю это можно сделать и у официалов, но когда звонил не выяснил. Будешь звонить спроси ;)
Всё что нужно тщательно закрывается, и распрыскивается жижа под давлением, образует толстый слой 3-5мм.
Самое главное преимущество лично для меня, что ничего нигде не выпирает.
Но ты погляди на фото сзади, куда там наносить этот подкрылок? *SCRATCH*
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Что самое интересное, подкрылки в списке доп. опций не значатся, интересно их вообще производит кто- нибудь?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Вот, хорошо ты подметил (а я не задумывался), в случае с жидкими вообще ничего производить не надо. Ну если выбирать не придётся, тогда ... придётся жидкие как-то (сзади) делать.
А меня вот ещё смущает, что там и брызговики приделать толком не к чему?
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Придется заказывать подкрылки от блюберда из японии и прикручивать к ним саморезами брызговики :D
Аватара пользователя
цемик
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:05
Откуда: Грозный

Сообщение цемик »

Китайцы не дадут вам долго ездить без подкрылок
Аватара пользователя
цемик
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:05
Откуда: Грозный

Сообщение цемик »

Сухарь писал(а):Хотел делать "жидкие" подкрылки т.к. собираюсь ставить колёса большего размера на зиму, а по опыту калины они задевают за пластмассу, но посмотрел на фото задние арки абсолютно полые т.е. грязь от колёс испачкает всё, что возможно Изображение
Наглядно видно по правому колесу, я думаю тут нужно обязательно ставить пластмассу с брызговигами т.к. отношение производителя на этот счёт абсолютно безразличное.
А как вы считаете?
А с левой стороны глушитель не будет мешать ?
Гость

Сообщение Гость »

Сухарь писал(а): Наглядно видно по правому колесу, я думаю тут нужно обязательно ставить пластмассу с брызговигами т.к. отношение производителя на этот счёт абсолютно безразличное.
Эта машина с Ярославской презентации? Если да, то есть надежда что машинка из "пилотной партии". А если так задумано конструктивно, то это 3,14здец полный o_O o_O

Пилят! Вот она: стыковка кузова Альмеры с лонжеронами Логана- "в полной красе".
Пошёл забирать деньги у дилера.....
Последний раз редактировалось Гость 05 мар 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

101 писал(а):Дык представители Ниссан мотор рус уж заявляли (не помню где прочёл), что брызговиков не будет вообще и нет их на товарных авто, да и крепить сзади не к чему.
Это вам не "анахренизм"((С) от Сухаря) типа Лады Приоры ... это НОВАЯ модель от мирового бренда на базе мировой платформы В0 от гиганта автоиндустрии Альянса Renault/Nissan качество которого на порядок выше всего что ранее делалось на ВАЗе ! :D
Karam116 rus писал(а):Пошёл забирать деньги у дилера.....
Быстро ! А ещё(не в тему правда) салонный фильтр(пылевик) колхозить надо будет как в Ларгус колхозят... *HELP* %)
Тогда откуда появились брызговики здесь ?)))))
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

цемик писал(а):А с левой стороны глушитель не будет мешать ?
По идее не должен, на калине он почти такжн стоит.
Karam116 rus писал(а):то это 3,14здец полный
Зато почти УАЗ )))
Karam116 rus писал(а):Пошёл забирать деньги у дилера.....
А что случилось-то? Захотел пузотёрку? *ROFL*
101 писал(а):Это вам не "анахренизм"((С) от Сухаря) типа Лады Приоры ... это НОВАЯ модель от мирового бренда на базе мировой платформы В0 от гиганта автоиндустрии Альянса Renault/Nissan качество которого на порядок выше всего что ранее делалось на ВАЗе
Зря шутишь, так и есть ;)
101 писал(а): А ещё(не в тему правда) салонный фильтр(пылевик) колхозить надо будет как в Ларгус колхозят...
Неслышал, чтобы версии с кондиционером были без фильтра.
ed666mail писал(а):Тогда откуда появились брызговики здесь ?)))))
Они были, но от них отказались.
Аватара пользователя
ed666mail
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:56
Откуда: Кемерово

Сообщение ed666mail »

Это же фото с тест драйва в Ярославле) так быстро отказались??? ))) Ну уж если их туда поставили то аналоги или универсальные найти и поставить будет не проблема ))) :) :) :)
Аватара пользователя
euggn
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:30
Откуда: Юг Нижегородской

Сообщение euggn »

Подкрылки - вещь нужная, я сначала даже расстроился, узнав что их не будет и не будет возможности поставить.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»