Защита колёсных арок. Подкрылки, жидкие или пластик? Цены

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Ставь подкрылки,иначе то место,что на фото,сгниет и будет сквозная дыра. Даю 100%,что так оно и будет,вопрос в другом.как быстро.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Miron писал(а):Ставь подкрылки, иначе то место, что на фото, сгниет и будет сквозная дыра.
А, я их и поставил у официального дилера, и сфотографировал это фото у себя, и цену написал, которую с меня взяли за них.
Кроме задних подкрылок, ещё четыре брызговика у дилера установил и защитную сетку перед радиатором.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Сетка да.вещь очень нужная. Ставил у офф тоже, также как и фильтр салонный.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Miron писал(а):и добавлю, с другой стороны пришлось саморез загонять туда, чтоб подкрылок прилег ровно. А больше нигде и ничего не дырявил.
Фото где авто без колеса. амортизатор и левее его Изображение
на фото красной стрелкой показал место где загонял саморез, с другой стороны тоже самое проделывать.
И, мне при установке точно в эти же места также саморезы вкрутили при установке подкрылок.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

А в инструкции этого нет,зато указано в другом месте.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Олег- Курск писал(а):нужно ли дополнительно обрабатывать антикором днище и арки???
Антикором обрабатывать не нужно, но можно обработать задние арки антигравием или сделать жидкие подкрылки, либо установить пластиковые подкрылки.
Аватара пользователя
Lexagold1968
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:33

Сообщение Lexagold1968 »

подскажите в каком интернет магазине можно заказать запчасти на автовазовскую альмеру
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Lexagold1968 писал(а):подскажите в каком интернет магазине можно заказать запчасти на автовазовскую альмеру
Наверное, лучше всего найти и просмотреть ту тему, к которой по смыслу относится запчасть, которую вы желаете приобрести. Возможно, кто-то в сообщении поделился тем, где и что он покупал.

Кроме того, можно заглянуть в отдельную тему Интернет-магазины, которыми остались довольны владельцы новой Альмеры.
Аватара пользователя
Александр733
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:29

Сообщение Александр733 »

Я обработал,жидкими подкрылками и поставил брызговики,думаю будет нормально.На предыдущей машине ваз-14, 2006 года обрабатывал шум мастикой и ни где ни чего ,всё в хорошем состоянии.Кому как согласитесь?
Последний раз редактировалось Александр733 29 мар 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Видео на тему самостоятельной установки задних подкрылков NISSAN ALMERA, и установки пистонов.
Аватара пользователя
stella
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00

Сообщение stella »

А где можно посмотреть подкрылки что бы установить без дополнительного сверления и должны они сразу идти с крепежами, или дополнительно нужно покупать. Мне говорят посмотреть новлайн, вроде как они идут качественные, а все остальное так, на короткое время
Аватара пользователя
Romeoche
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:54

Сообщение Romeoche »

Все правильно, девушка, вам советуют. Новлайновские по качеству с другими даже не тягаются. Все таки наши, отечественные. Насчет конкреных подкрылков не подскажу вам, т.к. не вижу марку вашего авто, но точно знаю (сам не один раз заказывал допы), что на autofides.ru новлайновские, да и цены демократичные. Ну а если вы еще и москвичка, то вообще красота, могут в установочном центре сразу и поставить, чтоб не морочиться.
Последний раз редактировалось Romeoche 12 авг 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

А как Вам вот такой вариант PPL-30733116 (код подкрылок в Экзист)...цена вопроса всего 670 руб за пару...
Аватара пользователя
vitaha78
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 07:19

Сообщение vitaha78 »

Заказал подкрылки в Ярославле в"диконе" за 2000 р.Поставил без проблем,правда с пистонами пришлось повозился
,лучше купить отдельно подлиннее.
Последний раз редактировалось vitaha78 05 сен 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Подкрылки сейчас [на заводе штатно] сзади точно никто ставить не будет это не необходимость, как кажется.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»