Брызговики, где купить, как установить самостоятельно

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Марсель Уфа писал(а):по-моему задние стоковые брызговики негармонируют (накрасиво неэстетично). у кого какое мнение?
Мне абсолютно без разницы. Я однозначно буду использовать универсальные по 200р. за пару ( есть опыт 2,5 года).
Вода камень точит
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Sanchos писал(а):
Марсель Уфа писал(а):по-моему задние стоковые брызговики негармонируют (накрасиво неэстетично). у кого какое мнение?
Мне абсолютно без разницы. Я однозначно буду использовать универсальные по 200р. за пару ( есть опыт 2,5 года).
да лучше универсальные, а мне как доп предлагают дилер за 1790 за пару + установка 270р. я думаю за это с гарантии не слетишь))))))))
Последний раз редактировалось Марсель Уфа 13 июн 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

второй день езжу по городу и не могу найти никаких подходящих брызговиков, штук 5 перемерял универсальных - ну хоть убей не подходят. некоторые почти бы подошли, но если их прикрутить то нижний край останется загнутым в сторону колеса - не очень симпатично смотрится. кто может нашел подходящие брызговички, расскажите??? неужели у дилера придеться брать...
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

есть брызговики на клипсах посмотри тебе подойдёт, былабы машина я вам покозал бы
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

n3o писал(а):второй день езжу по городу и не могу найти никаких подходящих брызговиков, штук 5 перемерял универсальных - ну хоть убей не подходят. некоторые почти бы подошли, но если их прикрутить то нижний край останется загнутым в сторону колеса - не очень симпатично смотрится. кто может нашел подходящие брызговички, расскажите??? неужели у дилера придеться брать...
Как члену клуба, могу сделать скидку на оригинальные аксессуары в размере 15%. И не надо думать что у дилеров большая наценка, НМГР тоже на что-то жить надо :)

Рекомендованая розничная цены оригинальных брызговиков 1792,18 руб.
Последний раз редактировалось Aquamouse 17 июн 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Марсель Уфа писал(а):
Sanchos писал(а):
Марсель Уфа писал(а):по-моему задние стоковые брызговики негармонируют (накрасиво неэстетично). у кого какое мнение?
Мне абсолютно без разницы. Я однозначно буду использовать универсальные по 200р. за пару ( есть опыт 2,5 года).
да лучше универсальные, а мне как доп предлагают дилер за 1790 за пару + установка 270р. я думаю за это с гарантии не слетишь))))))))
Ниссан не снимает с гарантии в принципе.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Человеки , брызговики ещё не продают от новой Альмеры. Хочу поставить, искал на рынке, не подходят. Спереди желательно поставить. да и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?
Последний раз редактировалось Вячеслав 01 июл 2013, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Вячеслав писал(а):Человеки , брызговики ещё не продают от новой Альмеры. Хочу поставить, искал на рынке, не подходят. Спереди желательно поставить. да и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?
Китай тебе в пощь брат!
Вода камень точит
Аватара пользователя
SAM401
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:40

Сообщение SAM401 »

Кто-нибудь задние подкрылки с брызговиками подбирал не родные? какие подходят?
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

SAM401 писал(а):Кто-нибудь задние подкрылки и брызговиками подбирал не родные? какие подходят?
любые уневерсальные
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

нет
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

на рынке в тольятти и самаре обещают появление задних подкрылок, дешевых ковриков и брызговиков на новую альмеру осенью
Аватара пользователя
SAM401
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:40

Сообщение SAM401 »

Вопрос к уже состоявшимся владельцам новой Альмеры: предусмотрены ли штатные отверстия для крепления брызговиков (передних и задних) и подкрылок (задних).
И еще согласно "Требованиям безопасности к техническому состоянию и методы проверки. ГОСТ Р 51709-2001", п. 4.7.19 АТС должны быть оборудованы предусмотренными конструкцией надколесными грязезащитными устройствами. Ширина этих устройств должна быть не менее ширины применяемых шин. Т.е. брызговики как минимум на ведущие колеса обязаны быть в комплекте. А если при возникнут сложности из-за этого при регистрации авто?
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

SAM401 писал(а):предусмотрены ли штатные отверстия для крепления брызговиков (передних и задних) и подкрылок (задних).
В тех Альмерах, которые я видел (Велком и Такна), штатных отверстий нет.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Ничего не возникнет. Без брызговиков оформлял. Никто ни слова даже не сказал.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»