Лобовое стекло треснуло

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

vc58 писал(а):
ra4fz.b писал(а):это не лобовуху менять
у нас в Пензе поменять лобовуху не у ОД стоит 6000 руб вместе с работой. Я бы не стал ремонтировать стекло, где трещина 25 см - это всё фуфло. Заметно будет 100% и зимой при прогреве авто трещина полюбому дальше пойдёт. Закончится всё заменой стекла. Если у тебя Андрей возникнет такая проблема, то у меня в Терновке есть человек который тебе всё сделает. Если просто выбоина на стекле с лучевыми мини трещинками, то езжай в таксопарк. Там это устранят за 500 руб.
. Трещину моего лобового стекла я отремонтировал. Более полугода прошло с ремонта. Были и морозы и не шуточные. Зимняя эксплуатация на стекле пока никак не отразилась. Трещина после ремонта стоит и не ползет. Если у кого-то есть сомнения насчет ремонтопригодности трещин, то мой пример как подтверждение, что ремонтировать можно. Трещину надо ремонтировать незамедлительно. При возникновении сразу залепить клейкой лентой, что бы не допустить попадания пыли и влаги. Часто вижу машины с трещинами от борта до борта. Видно или не видно трещину после ремонта вопрос не первой важности. Мою отремонтированную трещину можно увидеть, если постараться увидеть. Нагнуться, прищуриться-присмотреться и увидеть :)
Аватара пользователя
alon18
Мимо проходил
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Откуда: Якутия

Сообщение alon18 »

Прошу прощения, что сюда пишу. Не нашел тему подходящую. Нужны размеры заднего пассажирского стекла левой двери. После дтп 18го 04. стекло лопнуло. Хочу временно из орг стекла вырезать. Помогите кто может.
Обновление 21.04.
Если нужны размеры стекла обращайтесь. вырезал из орг стекла в идеал
Вложения
IMG-20170421-WA0048.jpeg
IMG-20170421-WA0048.jpeg (730.21 КБ) 2002 просмотра
Последний раз редактировалось alon18 21 апр 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»