Стёкла сбоку у зеркал все время грязные

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Ответить
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Стёкла сбоку у зеркал все время грязные

Сообщение у413св161 »

Сложно сформулировать,ну вот так вот: после мойки если открыть и закрыть стекло оно в раи зоне зеркала грязное становится!и скалес по трассе так жестоко наляпывает и почему-то именно месте где в зеркало смотришь)))))
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

у413св161 писал(а):Сложно сформулировать,ну вот так вот: после мойки если открыть и закрыть стекло оно в раи зоне зеркала грязное становится!и скалес по трассе так жестоко наляпывает и почему-то именно месте где в зеркало смотришь)))))
Я тоже сначала думал, что на ходу передние боковые стёкла заляпывает из под колёс, но на самом деле это от боковых зеркал. На них накапливается грязь, потом она нависает каплей на нижней части корпуса зеркала, а потом воздушный поток срывает её прямо на стекло. Конструкторы проморгали этот момент. На пежо на нижней части корпуса зеркала имеется нарост, благодаря которому капля уходит ниже, не на стекло. Я вот теперь думаю, что туда приколхозить.
Аватара пользователя
Inspektor 33
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:31
Откуда: г.Владимир

Сообщение Inspektor 33 »

Аналогичная ситуация с боковыми стеклами. А может на нижнюю часть зеркал кусок резинки от дворников "приколхозить"?
Innovation that excites
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

Я поставил дверные дефлекторы, грязи меньше стало. Вот тут все написано: https://www.drive2.ru/l/5421303/
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»