Оцинковка и катафорез

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Аватара пользователя
alex_163
Продвинутый новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:04
Откуда: г.Самара

Сообщение alex_163 »

Вчера опять помыл авто и пятна снова проявились на тех же местах, только уже не так ярко выражено.Правда заметил,что в этот раз моющий раствор буквально сразу смыли после нанесения.Опять пятна легко протерлись просто рукой.Ещё заметил скол до металла на переднем левом крыле,ровный такой диаметром 2-3 мм. похоже шип отлетел.Так вот, под краской однозначно нет грунта.Теперь точно убедился, что машина полностью крашена сразу на металл.Если найду подходящее предложение, то точно буду менять.
Последний раз редактировалось alex_163 12 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мин
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:04

Сообщение мин »

ребята, мёнежер салона мне клялся божился что оцинковка есть.Реально как ?
Аватара пользователя
Bender
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:25

Сообщение Bender »

мин писал(а):ребята, мёнежер салона мне клялся божился что оцинковка есть.Реально как ?
нет
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

мин писал(а):мёнежер салона мне клялся
Bender писал(а):нет
Это сейчас почти у всех так, оно и есть и нет, если разобраться поглубже. Так что не забивайте голову, не оставляйте без внимания сколы...
Аватара пользователя
artdixi
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:32
Откуда: Москва Перово

Сообщение artdixi »

расскажу свою историю владения славутой, в далеком 2000 начитавшись умных книжек, из салона купив славуту задул ее тектил цинком. на тот момент за 200 баксов, это было безумно дорого особенно для этой машины. но мне дали сертификат с 5 летней гарантией. в 2009 году второй клиент который доехал ко мне на осмотр авто купил ее (звонили много но дорого всем было). сказал что посмотрел около 10 авто моложе моего года и все были гнилые дрова. продал я ее выше рынка и на прилично. так что антикор со станции с официальным сервисом тектила или финкора того стоит я думаю, если планируете катать на машине больше 5 лет.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»