Доступные цвета (иллюстрировано)

Кузов, ЛКП и качество покраски, молдинги, защиты, внешний тюнинг
Аватара пользователя
Mike
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:52
Откуда: Екат Уралмаш

Доступные цвета (иллюстрировано)

Сообщение Mike »

Изображение
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Серо-синий должен быть очень интересным. А самыми популярными традиционно (скорее всего) станут: серый, черный и серо-бежевый (ну и белый как самый дешевый). Так что с подбором колера не прогадали. Женщинам и поклонникам спортивного стиля предложат красный.
Последний раз редактировалось Сергей 15 фев 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я что-то не понял, за любой цвет кроме белого придётся доплачивать 6 т.р.?
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):Я что-то не понял, за любой цвет кроме белого придётся доплачивать 6 т.р.?
Обычно 15-30, так что по-божески.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Т.е. Все цены актуальны только для белого цвета?
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):Я что-то не понял, за любой цвет кроме белого придётся доплачивать 6 т.р.?
Все остальные цвета согласно проспекта - металлики, так что будьте добры +6 тыр.руб.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

А говорили, что будет какой-то цвет требующий доплаты, а получается что это все цвета(((
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):А говорили, что будет какой-то цвет требующий доплаты, а получается что это все цвета(((
НЕТ, белый без доплаты - для самых требовательных покупателей! :-)
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Судя по фотографиям с последних тест-драйвов алмера в белом цвете очень хорошо смотрится)
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Rustam писал(а):Судя по фотографиям с последних тест-драйвов алмера в белом цвете очень хорошо смотрится)
И очень хорошо пачкается... Из личного опыта: самый практичный цвет - серый, непрактичные (требующие постоянной мойки) - белый и чёрный.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Меня только чОрный устраивает, практичнее всего с точки зрения последующей тонировки)))
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Rustam писал(а):Судя по фотографиям с последних тест-драйвов алмера в белом цвете очень хорошо смотрится)
И очень хорошо пачкается... Из личного опыта: самый практичный цвет - серый, непрактичные (требующие постоянной мойки) - белый и чёрный.
P.S. Серый окупит свои 6 тыс.руб. через 300 моек, так что выбирайте кому что больше нравится.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

А я всё равно зимой принципиально не мою, а летом на даче так что мне пофик...
А если машина не нуждается в мойке значит она всегда как грязная)))
Последний раз редактировалось Oliver 20 фев 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сергей писал(а):
Rustam писал(а):Судя по фотографиям с последних тест-драйвов алмера в белом цвете очень хорошо смотрится)
И очень хорошо пачкается... Из личного опыта: самый практичный цвет - серый, непрактичные (требующие постоянной мойки) - белый и чёрный.
Я владел автомобилем белого цвета и не сказал бы что мне приходилось чаще бывать на мойке. С белым цветом другая история - смотрится он дешево и не всем машинам "идет" Но алмера в белом цвете очень даже благородно смотрится)
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):А если машина не нуждается в мойке значит она всегда как грязная)))
На сером пыль от езды по просёлку к даче или к гаражу не заметна, а на белом и черном - даже очень (проверено во всех 3 случаях). Стоит ли по этому поводу грузиться? Каждый сам для себя ответит.
Ответить

Вернуться в «Экстерьер»