Сборочная линия B0 начинает работать в 3 смены на ВАЗе

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

скажу так ларгус отстой альмера супер
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

PN писал(а):
Виталий писал(а):Вообще,считаю это миф,что они там трудоголики.Такие же расп...дяи,как и мы(не все конечно)
они абсолютно не такие как мы, их мир перевернут с ног на голову во всех аспектах.
они действительно подходят к своему продукту со всей ответственностью, серьезностью (правда немного медленнее чем европейцы), но им еще приходиться бороться с откровенным внутренним вазовским рас3.14здяйством.

Ниссан жук, многие называют его уродом, но именно так они представляют дизайн современного автомобиля.
Меня альмера в салоне устраивает. В панели ее есть свои черты дизайна, которые мне кстати нравятся. Но есть такие накладки, типо левой под дефлектором за рулем, от которых просто хочется блевать. Ну неужели такие вещи элементарные не могут подредактировать.
А про рас3.14159здяйство скажу следующее - Умом Россию не поднять!
И никакие там японцы помочь не смогут.
Последний раз редактировалось ilfac 24 авг 2013, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МСР
Продвинутый новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 08:00
Откуда: Набережные Челны

Сообщение МСР »

Как ни странно но Жука проектировали не для молодых. Средний возраст покупателей Жука 56 лет.(взято из интернета).Так что тут японцы не промахнулись.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

МСР писал(а):Как ни странно но Жука проектировали не для молодых. Средний возраст покупателей Жука 56 лет.(взято из интернета).Так что тут японцы не промахнулись.
Ну да их 56 как наши 30, средний возраст смертности у них поболее нашего.
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Я например считаю Жука самой лучшей внешностью, очень хотел Жука, но не тяну по деньгам..

Ну а в Альмере прост, но в нем есть все для комфортного вождения, с улицы не видно, что там в салоне, смотрится как обычно у всех. Например у той же Королы 2007-2012 годов выпуска, тоже салон так себе, торпеда немного получше. Атак обычная серость.
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

АвтоВАЗ остановил линию по выпуску автомобилей Renault Nissan на неопределённый срок из-за непоставки комплектующих для сборки боковых зеркал заднего вида.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

вычитал кроме того и о том, что грядет сокращение штата примерно на 6 тыс чел. буду сокращать управленцев. якобы производительность труда выросла и много роботизитрованных операций.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

sultan-garipov писал(а):грядет сокращение штата примерно на 6 тыс чел. буду сокращать управленцев.
6 тысяч управленцев? :)
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

снова заглянул на mail.ru в автоновости. к сожалению этой новости уже нет. сейчас и меня смутила цифра в 6 тыс.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»