Брать ли Альмеру не глядя?

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

artem писал(а):
Сергей писал(а):Шкоду Октавию
Не Октавию, а Рапид, вроде. Нет?
Октавию тоже ждет обновление и производство на ГАЗе (вместе с Джеттой), но в данном случае Рапид действительно гораздо ближе по цене и классу.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Я не заметил ни одного желающего купить Альмеру в комплектации Текна, тем не менее в течении минимум полу года будут собирать именно эту модификацию. Для КОГО?! Что за совковое отношение к потребителю ("а если не будут брать - отключим газ").
Гость

Сообщение Гость »

Сергей писал(а):Я не заметил ни одного желающего купить Альмеру в комплектации Текна, тем не менее в течении минимум полу года будут собирать именно эту модификацию. Для КОГО?! Что за совковое отношение к потребителю ("а если не будут брать - отключим газ").
При мне, беременная молодая женщина заказала максимальную Текна с автоматом, бежевого цвета. *ROFL*
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Karam116 rus писал(а): При мне, беременная молодая женщина заказала максимальную Текна с автоматом, бежевого цвета. *ROFL*
Неудивительно - это и есть целевая аудитория Текны с автоматом.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

По информации полученной у дилера, автомобили в комплектации Comfort начнут собирать в мае этого года. А большая часть автомобилей из первой партии в комплектации Tekna будут использоваться на тест-драйвах и в качестве выставочных образцов в шоу-румах.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Rustam писал(а):По информации полученной у дилера, автомобили в комплектации Comfort начнут собирать в мае этого года.
А когда они поступят в свободную продажу? Скорее всего - в конце 2013г.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Сергей писал(а):
Rustam писал(а):По информации полученной у дилера, автомобили в комплектации Comfort начнут собирать в мае этого года.
А когда они поступят в свободную продажу? Скорее всего - в конце 2013г.
Да, примерно так. Вы разгадали коварный план автовазовцев. Они будут собирать автомобили, но не будут отгружать их дилерам. *WALL*
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Rustam писал(а):Да, примерно так. Вы разгадали коварный план автовазовцев. Они будут собирать автомобили, но не будут отгружать их дилерам. *WALL*
Ну если они установили на заводе телепорт с дилерами, то тогда сразу по выходу с конвейера получите. В противном случае производитель должен накопить, а затем передать партию заказчику. Её распределят, составят схему поставки, накопят транспортную партию, отправят и только потом она поступит дилеру. Чтобы вся эта процедура уложилась в месяц я пока не слышал.
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Сергей писал(а):
Rustam писал(а):Надо смотреть правде в глаза - автомобиль очень узкий *PARDON*
Я не думаю, что кузов от Сильфи сильно изменили, так что "узость" Альмеры не катастрофична....
Здесь нет ничего от кузова Силфи. Только внешняя схожесть деталей оперения (крылья, крыша, внешние карты дверей, капот и т.п).
Вся платформа (кузов без крыши) это В0, т.е. Дачия Логан.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Ser@fim писал(а):
Сергей писал(а):
Rustam писал(а):Надо смотреть правде в глаза - автомобиль очень узкий *PARDON*
Я не думаю, что кузов от Сильфи сильно изменили, так что "узость" Альмеры не катастрофична....
Здесь нет ничего от кузова Силфи. Только внешняя схожесть деталей оперения (крылья, крыша, внешние карты дверей, капот и т.п).
Вся платформа (кузов без крыши) это В0, т.е. Дачия Логан.
Ничего что силфи это и есть В0? :|
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Сухарь писал(а):Ничего что силфи это и есть В0?
С каких пор? Или Вы о кетайском Силфи?
У Ниссана на В0 Тиида и Ноут, а еще Cube3 но он не для России.
Последний раз редактировалось Ser@fim 27 фев 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Изначально, с 2005г. https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B
Аватара пользователя
Ser@fim
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01

Сообщение Ser@fim »

Сухарь писал(а):Изначально, с 2005г. https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B
А... , ну ясно. По приведенной ссылке присутствует кетайская Блюберд Силфи.
Настоящая, японская Nissan Bluebird Sylphy выглядит несколько иначе: https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Bluebird_Sylphy
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

На мой вопрос, когда авто будет на тест-драйве?. Менеджер ответил - Не раньше мая-июня, да и зачем? когда и так полно дураков купить НЕ ГЛЯДЯ.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Ser@fim писал(а):
Сухарь писал(а):Изначально, с 2005г. https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_B
А... , ну ясно. По приведенной ссылке присутствует кетайская Блюберд Силфи.
Настоящая, японская Nissan Bluebird Sylphy выглядит несколько иначе: https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Bluebird_Sylphy
По каким признакам было определено, что это китайский авто? По наличию правого руля?
Я прекрасно знаю, что старые модели выпускавшиеся до 2005г. были не В0. Но наша альмера сделана на базе силфи 2005г. а не моделей 90х годов...
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»