Брать ли Альмеру не глядя?

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

101 писал(а):Именно мотором Рено а ни совместным мотором ....
В нашей Альмере двигатель К4М и МКП JR5 cовместной разработки альянса или разработки компании Ниссан ?
Лично мне "до звезды" чьей разработки данные двигатель и коробка. Главное чтобы эти агрегаты были беспроблемными в процессе эксплуатации. Надо брать пример с владельцев Солярисов - они совершенно не парятся по поводу китайского двигателя)
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Rustam писал(а): Надо брать пример с владельцев Солярисов
Зачем брать пример с дураков? ;D
Последний раз редактировалось Oliver 01 мар 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
влад
Продвинутый новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:20

Сообщение влад »

101 писал(а):
влад писал(а):Я просто привет пример что нет ничего чисто реношного и ниссановского в ИХ СОВМЕСТНОЙ РАЗРАБОТКЕ!
Ага, 4ст. АКП RE4F03B от компании Джатко (которая принадлежит более чем на 50% Ниссану) в автомобиле Ниссан Тиида на базе совместной разработки платформыВ0 Альянса является совместной разработкой АКП Ниссана(Джатко) и Рено ! И АКП DP2 для "нашей" Альмеры является совместной разработкой Рено и Ниссана.... :|
Ну и мой вопрос в сообщ.67 о "совместности" движка и МКП "нашей" Альмеры остался без ответа ... *SCRATCH*

Все что принадлежит ниссану на 36 % рено :) - не стучите себя так по лбу - шишка может появится.
Последний раз редактировалось влад 01 мар 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Жатко к альянсу не имеет отношения, она поставляет свои комплектующие по договору.
А поставить себе ДП2 никого не спрашивая ниссан имеет полное право, т.к. это продукт альянса.
Goldblondka
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:12

Re: Брать ли Альмеру не глядя?

Сообщение Goldblondka »

На сегодняшний день, что скажите, стоит брать или нет?
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»