Новый седан Nissan Almera

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Новый седан Nissan Almera

Сообщение Бумер »

Вот недавно прочитал в новостях, что в ноябре 2012 года на «АвтоВАЗе» начнется серийное производство нового седана Nissan Almera. А на российском рынке данный автомобиль поступит в продажу где-то в начале 2013 года. Что вы думаете по этому поводу, станет ли он народным автомобилем?
Webmaster писал(а):На фотографиях, которые только что мы опубликовали доступны есть фото двигателя крупным планом.

Что за агрегат? На логановский не похож.
Последний раз редактировалось Бумер 18 июл 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Вот в таком ракурсе он смотрится очень даже ничего. В принципе как престижный автомобиль бизнес-класса. Но когда он поворачивается ко мне мордой, то этот первый эффект куда-то теряется...(((
Аватара пользователя
Alfa Romeo
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:30

Сообщение Alfa Romeo »

Да, согласен, морда у автомобиля выглядит как-то недорого. Может стоило бы сделать ее хоть чуток агрессивней? Тогда бы соотношение между фасом и профилем восстановилось бы мне кажется.
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

На счет агрессивности автомобиля я пока не задумывался. Просто, когда я на него смотрю, то мне кажется, что передок от одного автомобиля, а остальное - от другого. Короче, я бы сделал по другому.)
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Ну на вкус и цвет, товарища , как говорится нет. По этой причине создатели сделали именно то, что им показалось верным. Я думаю, что найдутся и приверженцы именно такого дизайна, и будут им довольны.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Мне тоже кажется, что он пока совсем не окончено выглядит, так и просит: доработайте меня, ну хотя бы напильником. Может еще есть шанс все исправить, но скорее всего все так и поступит в производство.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Все так поступит в производство это однозначно,и меня такой дизайн не пугает(но и не очень нравится),меня пугает логановская переделанная панель приборов,это жопа полная товарищи!Значит купил я ниссан еду все круто,снаружи,а внутри короче рено логан,как это я вообще даже представить не могу если честно.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Михаил8888 писал(а):Все так поступит в производство это однозначно,и меня такой дизайн не пугает(но и не очень нравится),меня пугает логановская переделанная панель приборов,это жопа полная товарищи!Значит купил я ниссан еду все круто,снаружи,а внутри короче рено логан,как это я вообще даже представить не могу если честно.
:)) Согласен. Но справедливости ради - судя по тому видео, там салон немного улучшен - хромом украсили воздуховоды, вынесли их немного по-другому. Просто видимо эти "кругляшки" сейчас госстандарт для всех новых бюджетных тачек от Рено и ВАЗ.
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

По дизайну правильно сказали: на вкус и цвет фломастеры разные;) Тот, кому дизайн понравится, купит однозначно, ведь обещают реально доступные цены. Посмотрим, конечно. Но производитель считает что эта модель станет народным бестселлером:)
Аватара пользователя
GarpuN
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:08

Сообщение GarpuN »

Сегодня как раз видел Альмеру на дороге, сразу вспомнил про форум, отвечая на вопрос топик стартера - я считаю "да" - станет любимцем.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

GarpuN писал(а):Сегодня как раз видел Альмеру на дороге, сразу вспомнил про форум, отвечая на вопрос топик стартера - я считаю "да" - станет любимцем.
Не забывайте, что то, что вы видели не совсем то, что будут выпускать у нас. Хотя я все-таки думаю, что даже с изменениями он станет любимцем.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

все будет зависеть от цены. Почему-то к нашему производству отношение скептическое, поэтому не сильно доверяют. Думаю, что если правильно подойдут к производству, то станет народным. Ниссан многие любят.
Аватара пользователя
Sheppard
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:08

Сообщение Sheppard »

А вот и "новая" Альмера вживую до официальной премьеры. Фото не мое. Нашел сейчас в нете. Вроде сделано вчера в Москве в салоне(возле). Видно выставочные экземпляры уже по салонам рассылают! Ну в принципе ничего интересного на фото нет... Мы давно видели это... Блюберд Силфи, как Блюбед Силфи... Китайский кстати вариант оформления, а не японский (правда мы это тоже видели раньше). Но вот интрига - салон! Ничего вроде не видно, но панель там 100% не от Блюберда, а жаль :(
Последний раз редактировалось Sheppard 24 авг 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kasta22
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 05:39

Сообщение Kasta22 »

Интересно, а LED ДХО будут?
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Sheppard писал(а):А вот и "новая" Альмера вживую до официальной премьеры. Фото не мое. Нашел сейчас в нете.
Спасибо за фотографии! Выложил их на страницу с фотками. Там же выложил ещё одну фотку - в хорошем качестве в цехах завода.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»