Ниссан стремится в лидеры

Обсуждение автомобильных новостей.
Ответить
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Ниссан стремится в лидеры

Сообщение Бумер »

Я вот прочитал интересную информацию, что Ниссан хочет побороться со своими основными конкурентами - Тайота и Фольксваген, поэтому ними запланировано в ближайшем будущем строительство нового завода в Китае, стоимостью 800 млн. долларов.
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Китай действительно сможет помочь в удешевлении всех моделей. По этой причине все и вкладывают туда деньги им это крайне выгодно. Вот теперь и Ниссан будет поднимать экономику Китая.))
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Это просто самое простое решение, сейчас Китай может предоставить самое дешевое производство, и все будет хорошо, они вполне умеют работать если контроль будет осуществляться при участии специалиста.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

А вот молодцы китайцы. Они все делают, не боятся никакой работы, за все берутся( ну, иногда не очень качественно), зато намного дешевле. Правда, в автомобиле это не правильно, главное качество. Может наши сумеют переплюнуть китайцев и станут выпускать качественный автомобиль за приемлемые деньги.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Ничего удивительного, что выбран Китай. Вон даже американская сборная на Олимпиаду одета была в костюмы, пошитые в Китае :). Ну, дешевое у них производство, что поделать.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Не знаю ничего по поводу того как там в Китае будет и на сколько будет дешевле продукция, но променять немца на японца, будь у меня такая возможность, ни за что бы не согласился. В общем, предстоящем споре я ставлю на Фольксваген.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Бальтазар писал(а):Не знаю ничего по поводу того как там в Китае будет и на сколько будет дешевле продукция, но променять немца на японца, будь у меня такая возможность, ни за что бы не согласился. В общем, предстоящем споре я ставлю на Фольксваген.
Который массово производится в Китае на нескольких совместных предприятиях? Или на мексиканский Фольксваген? Или на российский? Немецкий только в Германии (и некоторых других странах западной европы).
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»