У Альмеры бренд Ниссан или Лада?

Обсуждение автомобильных новостей.
Ответить
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

У Альмеры бренд Ниссан или Лада?

Сообщение Pupsik »

Что - то я не совсем все понял, только что прочел, что Альмера будет выпускаться под брендом Лада. Я думал, что выпустят под маркой Ниссан просто на Заводе ВАЗы. Что-то я запутался совершенно, помогите разобраться.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

По некоторым данным действительно это будет именно Лада Альмера а не Ниссан, что из всего этого правда пока не известно, когда состоится официальная премьера мы сами все узнаем, осталось не долго ждать.))
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Чаще всего модель называют Ниссан Альмера, хотя можно всего ожидать, ведь машина с таким названием уже существует, и то что выпустят у нас совсем не она, и все это вполне может привести к названию Лада Альмера.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Вот кстати мне тоже непонятно будут ли это вазы или ниссаны?По смыслу вроде должны быть вазы,дачия лорги то теперь лада ларгус,мультибрендовость и все такое,ё ма на
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Да собственно какая разница как будет называться авто? Главное, чтобы ее качество было лучше чем у Лады, чтобы не надо было ремонтировать каждую неделю и цена была нормальная, не заоблачная.ИМХО,
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

все значки на ней будут Лада, то есть Вазовские. Такое приняли решение. Не удивительно, ведь и внешний вид у нее не совсем такой , как у ниссановской, по сути, это совсем другой автомобиль.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»