Насколько популярна Альмера G15?

Обсуждение автомобильных новостей.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):в калуге скоро будут делать ауди
Не думаю, что это как-то скажется на цене!
Аватара пользователя
Nika
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:12

Сообщение Nika »

юрий писал(а):а они что в салонах спокойно стоят?люди жалуются поставок нет.так что вывод преждевремен *STOP*
Это правда. Люди дождаться не могут. А таксисты уже разъезжают. Думаю через полгода альмера будет популярным авто среди таксистов
Аватара пользователя
Sergilio
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Sergilio »

юрий писал(а)::D Да и жалко на Кал..е ездить.Лучше сразу в музей.
На сем авто ездил Сам Цар и Великий кнезе Уса Русса. За что Калина была возведена в ранг великомученника.
Иностранный агент
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

машина мне нравится если купили высказываемся сдесь, а обсирать не кому не позволю,если у вас её нет,хотите купить тоже не проблема пишите сюда , будем разбираться
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

АстрА писал(а): А автомобиль реально опасен для трассы, кик дауна нет мотор реально слаб для 1200 кг., а уж если загрузить то полный трындец.
бла бла бла... опять теоретик проснулся! 80% пробега на моей альмере по трассе, проблем при обгонах не испытывал, кикдаун есть, мотора хватает при полностью забитой машине. у Вас, впрочем, как всегда, голословные заявления
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

n3o писал(а): бла бла бла... опять теоретик проснулся! 80% пробега на моей альмере по трассе, проблем при обгонах не испытывал, кикдаун есть, мотора хватает при полностью забитой машине. у Вас, впрочем, как всегда, голословные заявления

С какой скоростью вы ездите, видно по вашей аватарке. "Кому и кобыла невеста". Нравится так и ездите, но про других по себе не судите. Машина и так слаба, а ещё подорожала, но фанатики ВАЗа очень упорны и будут брать за любые деньги этот конструктор, хотя рядом продаётся РЕНО Меган - построенный на платформе Ниссан "С" с электроникой Бош, стойки и амор-ры Лемфордер, салон в разы качественней, металл намного лучше и покраска отличная, а едет просто шикарно и всё это за 590 тыр. с кондеем. Вас не сильно ВАЗ ПОИМЕЛ?.............. ;)
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Согласен полностью. Успеха логана имхо не сыщет, но своего покупателя найдет- очереди тому подтверждение!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

АстрА писал(а):
n3o писал(а): бла бла бла... опять теоретик проснулся! 80% пробега на моей альмере по трассе, проблем при обгонах не испытывал, кикдаун есть, мотора хватает при полностью забитой машине. у Вас, впрочем, как всегда, голословные заявления

С какой скоростью вы ездите, видно по вашей аватарке. "Кому и кобыла невеста". Нравится так и ездите, но про других по себе не судите. Машина и так слаба, а ещё подорожала, но фанатики ВАЗа очень упорны и будут брать за любые деньги этот конструктор, хотя рядом продаётся РЕНО Меган - построенный на платформе Ниссан "С" с электроникой Бош, стойки и амор-ры Лемфордер, салон в разы качественней, металл намного лучше и покраска отличная, а едет просто шикарно и всё это за 590 тыр. с кондеем. Вас не сильно ВАЗ ПОИМЕЛ?.............. ;)
Видимо тебя кто то или что то в жизни обидело, злой потому что. Флудишь много на этом форуме. Меган по размерам и в подметки не годится Альмере, а со своим клиренсом в 120 мм (пузотерка) темболее. И цена от 609 тыров.
Если в Альку загнать 100 тыров в комплектацию комфорт ФАА то тоже можно бы было замутить что то вроде мегана. Но авто бюджетный и класса В. В меган я даже сложившись напополам не влезу. И внешний вид пофуфлыжнее будет чем у альмеры.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

ilfac писал(а):
Видимо тебя кто то или что то в жизни обидело, злой потому что. Флудишь много на этом форуме. Меган по размерам и в подметки не годится Альмере, а со своим клиренсом в 120 мм (пузотерка) темболее. И цена от 609 тыров.
Если в Альку загнать 100 тыров в комплектацию комфорт ФАА то тоже можно бы было замутить что то вроде мегана. Но авто бюджетный и класса В. В меган я даже сложившись напополам не влезу. И внешний вид пофуфлыжнее будет чем у альмеры.

Прежде чем писать ЧУШь, про 120 мм у Мегана - возьми линейку и померяй. Там будет 17см, а 12 см это МАКСИМУМ ниже которого клиренс не опустится при полной загрузке. Вобще утомили ДИЛЕТАНТЫ, если не знаете НЕ ПИШИТЕ.
У меня не Меган, а авто больше и дороже, но мне пришлось заниматься покупкой авто для парка фирмы, в диапазоне до 650 тыс руб. Мы перепробовали все автомобили в этом сегменте и такого недоразумения как Алмера( Логан) нет ни у одной фирмы. Автомобиль для колхозников. Старый и проверенный. Только вот с качеством увы проблемы, а как начнут цвести, а они начнут цвести, вот тогда и посмотрим какой он хороший этот недоНиссан Алмера. А на фирму купили Рено Флюэнсы на механике по 595 тыр. с кондеем. ;)
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

n3o писал(а):
АстрА писал(а): А автомобиль реально опасен для трассы, кик дауна нет мотор реально слаб для 1200 кг., а уж если загрузить то полный трындец.
бла бла бла... опять теоретик проснулся! 80% пробега на моей альмере по трассе, проблем при обгонах не испытывал, кикдаун есть, мотора хватает при полностью забитой машине. у Вас, впрочем, как всегда, голословные заявления
Мое мнение проблемы в обгоне - это проблемы с водителем, а не с мощностью мотора...
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

slava писал(а):Мое мнение проблемы в обгоне - это проблемы с водителем, а не с мощностью мотора...
*THUMBSUP*
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Вобще утомили ДИЛЕТАНТЫ, если не знаете НЕ ПИШИТЕ.
Никто здесь, и не метит в профессионалы (у меня диплом кафедры технологии машиностроения, а у коллеги ДВС, но что мы понимаем в колбасных обрезках)... Радует, что Альмеры покупают доброжелательные люди! А выбор не мал, выбирай по душе
На вкус и на цвет фломастеры разные!
Последний раз редактировалось МаксимКо 06 авг 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Во дворе точила выглядит дороже своих денег, ну вот меня это не радует. Выделяться не люблю. Соседи думают, что я миллионер. Ну а жена то и рот до ушей... Я вот Ларгус хотел... В Ярославле пока порядка 30 штук... Но попадаются, люди улыбаются когда брателлу видят. А у директора БМВ, ему вообще никто не улыбается!
Последний раз редактировалось МаксимКо 06 авг 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

slava писал(а): Мое мнение проблемы в обгоне - это проблемы с водителем, а не с мощностью мотора...

Юноша, всё познаётся в сравнении. По мере взросления, и вы избавитесь от юношеского максимализма и глупости. И узнаете почему мощный мотор безопаснее. Всему своё время.
Последний раз редактировалось BYN 06 авг 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

BYN писал(а):
slava писал(а): Мое мнение проблемы в обгоне - это проблемы с водителем, а не с мощностью мотора...

Юноша, всё познаётся в сравнении. По мере взросления, и вы избавитесь от юношеского максимализма и глупости. И узнаете почему мощный мотор безопаснее. Всему своё время.
у нас появился самый умный?
Мощные машины, самые опасные машины.


Почитайте статистику.
Слишком много опасных ситуаций на дороге создают "новички",и слабо подготовленные водители! Слишком мощные машины,которые эти горе-водители не могут контролировать.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»