Насколько популярна Альмера G15?

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
ВИК
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:13

Сообщение ВИК »

V@SILICH писал(а):
З.Ы. Я специально обращаю внимание только на новые Логаны и на новые Альмеры, чтоб сравнить прогресс количества :)
Так новые Логаны только с мая начали выпускаться а Альмера гораздо раньше .
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

ВИК писал(а):
V@SILICH писал(а):
З.Ы. Я специально обращаю внимание только на новые Логаны и на новые Альмеры, чтоб сравнить прогресс количества :)
Так новые Логаны только с мая начали выпускаться а Альмера гораздо раньше .
На Логан была огресивная реклама чутьли неизкаждого утега а Альмера только ниссан и это все .
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

foxy писал(а):Это автомобиль эконом класса, на него производители возлагают огромные надежды. Думаю, что он будет пользоваться спросом. Лично я такой купила бы, мне нравится.
Где эконом класс???ты форумом не ошибся?а гранта с калиной что за класс?
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Сергей писал(а):
Lapulya писал(а):По многим предположениям, скорее всего спрос на эту модель будет крайне низким, и все что вложено в производство с трудом окупится, но я все же верю, что все будет просто в лучшем виде и проблем не будет.
Что считать крайне низким спросом? Если цены оставят на уровне Алмеры-классик (480-605 тыс.руб), то и продажи останутся на том же уровне 5-7 тыс/год. Чтобы продавать 70 тыс. необходимо цену устанавливать эквивалентную Логану и Ларгусу, либо менять всю начинку Алмеры на японскую.
Новый Логан в полной комплектации немного дороже альмеры...
А ларгус...ну поставь их рядом и посмотри они разные как по призванию так и по назначению!!!!
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Mikhail4G писал(а):
Zhenek писал(а):Также видел с мая месяца всего 2 альмеры в городе.
За пол года выпущено явно больше, чем 4 авто, но их нигде нет, никто не заказывает...
У нашего диллера дурная слава, продаёт битые новые машины, альтернативы нет, поэтому люди предпочитают ларгус или гранту в фарше с акпп, число которых неумалимо растёт с каждым днём! Другие, в т.ч. и я делают соответствующие выводы...
Выход К-2 с полным фаршем и версией кроссовер и вовсе забьёт последний гвоздь в крышку гроба всех машин сделаных на базе логан фаза-1)))
Сам логан при этом не пострадает, крайними будут альмера с дустом, т.к. окажуться самым морально устарелым товаром в линейке ренониссанваз!
Ха-ха-ха!!!Поставь в линию ладу гранту, ладу калину,ладу приору и Ниссан альмера и посмотри чьей сигналкой хочется пикнуть?
Наш авто[ВАЗ] пользуется спросом только потому что он дешёвый!!! Я не встречал ни одного человека который купил бы калину приору или тем более гранту из-за ещё неописюемой красоты!!!
В альмере плохая шумка - поклеим,в альмере простой салон-а в калине он же такой классный,я вот посмотрю каким тюннингом можно увеличить тесные салоны наших жигулей,извиняюсь,лады))))))))
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Inspektor 33
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:31
Откуда: г.Владимир

Сообщение Inspektor 33 »

Согласен! Не встречал еще ни одного человека, который по собственной воле (в жизни всякое бывает) пересел бы со свежей иномарки в свежий ВАЗ.
Innovation that excites
Аватара пользователя
vc58
Продвинутый новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:12
Откуда: пенза

Сообщение vc58 »

с Ладами не может быть любви, только "брак" по расчёту...
ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ...
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

vc58 писал(а):с Ладами не может быть любви, только "брак" по расчёту...
Как быстро меняется жизнь , когда я около двадцати лет назад купил ВАЗ " шестерку " я думал лучше машин не бывает ...
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

у413св161 писал(а):
Mikhail4G писал(а):
Zhenek писал(а):Также видел с мая месяца всего 2 альмеры в городе.
За пол года выпущено явно больше, чем 4 авто, но их нигде нет, никто не заказывает...
У нашего диллера дурная слава, продаёт битые новые машины, альтернативы нет, поэтому люди предпочитают ларгус или гранту в фарше с акпп, число которых неумалимо растёт с каждым днём! Другие, в т.ч. и я делают соответствующие выводы...
Выход К-2 с полным фаршем и версией кроссовер и вовсе забьёт последний гвоздь в крышку гроба всех машин сделаных на базе логан фаза-1)))
Сам логан при этом не пострадает, крайними будут альмера с дустом, т.к. окажуться самым морально устарелым товаром в линейке ренониссанваз!
Ха-ха-ха!!!Поставь в линию ладу гранту, ладу калину,ладу приору и Ниссан альмера и посмотри чьей сигналкой хочется пикнуть?
Наш авто[ВАЗ] пользуется спросом только потому что он дешёвый!!! Я не встречал ни одного человека который купил бы калину приору или тем более гранту из-за ещё неописюемой красоты!!!
В альмере плохая шумка - поклеим,в альмере простой салон-а в калине он же такой классный,я вот посмотрю каким тюннингом можно увеличить тесные салоны наших жигулей,извиняюсь,лады))))))))
Я бы не сказал что в альке плохая шумка .ну а если салон не нравится так возьми беху за такую сумму .может будет класс!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Новость из Китая: Nissan начал продажи странного седана по цене 16 670 долларов США за базовую комплектацию.

Габариты и двигатель, как понимаю, совпадают с Альмеровскими, и за основу всё также взята модель Bluebird. Кроме высоты - Альмера выше, видимо, считают китайцев невысокими. Изменили внешний вид и салон, что увеличило цену по сравнению с ВАЗовской Альмерой в полтора-два раза, хотя автомобиль и позиционируется как молодёжный.

Так, что кому не нравится скромный ниссановско-российский салон Альмеры, может взять ниссановско-китайский аналог с современным дизайном салона, потолком пониже, и в два раза дороже. :D
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

http://www.race-masters.ru/2015/04/niss ... nismo.html -Ниссан Альмера 2015 модельного года в Малайзии за 18 250$.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

В Москве Альмеры постоянно попадаются на дороге, включая и такси. Раньше их выискивал глазами, а теперь они сами постоянно под носом шныряют. :)
Их отличать легко: сзади - фонари с закруглением, как капля или запятая, которое не часто встречается, а спереди характерный нарост прозрачный на фаре, который виден и спереди, и сбоку.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Алексей Комаров писал(а):Их отличать легко
И путаешь только с теаной. В ЗР было написано, что альмера это наиболее продаваемый у Ниссана автомобиль.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Алексей Комаров писал(а): Раньше их выискивал глазами, а теперь они сами постоянно под носом шныряют.
Город у нас не большой,и я один из первых приобрёл Альмеру. Первое время постоянно ощущал на себе пристальные взгляды водителей и пешеходов.Так продолжалось, наверное, с месяц.Действительно,не раз путали с Тианой.
Сейчас достаточно по городу шныряют Альмер,уже внимание друг на друга не обращаем.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Мне вчера попалась на глаза на одной из улиц Москвы чёрная Альмера G15 с дипломатическим красным номером, если не ошибаюсь, то номер означает, что это машина посла Ливанской Республики.

Если кто ещё сомневается, покупать ли ему Альмеру G15, то скорее берите, пока разные послы всё не раскупили для представительских нужд. :D

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»