Насколько популярна Альмера G15?

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Pupsik писал(а):По прогнозам ВАЗовцев выпуск Альмеры должен помочь АвтоВАЗу выйти из кризисного состояния и поможет продукции ВАЗа получить признание и повысить свой рейтинг, но что-то я очень в этом сомневаюсь, а вы, что думаете?
По сути конечно должно пойти на пользу, но это только при условии, что эта машина будет собрана просто наилучшим образом а не на отвалите как обычно, только при соблюдении этого нехитрого правила все пойдет на новый более высокий уровень.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Lapulya писал(а):По многим предположениям, скорее всего спрос на эту модель будет крайне низким, и все что вложено в производство с трудом окупится, но я все же верю, что все будет просто в лучшем виде и проблем не будет.
Думаю, что спрос будет достаточно большим, но при условии, что ценовая политика будет пересмотрена в определенном ракурсе, хотя мне кажется и так будет спрос. Но все же цена слегка завышена, по моему мнению.
Аватара пользователя
Nikky
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:12

Сообщение Nikky »

Спрос конечно будет, но только не знаю насколько большой. Сомневаюсь что он будет очень велик и скорее всего ее цена испугает всех потенциальных покупателей среднего класса, скорее всего так и будет.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

будет цена от 350 до 500 будет спрос,сделают дороже спроса не будет,человек лучше возьмет ладу гранту или приору потому что отремонтировать можно самому
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Мне кажется, что пойдет на пользу, тем более у производителя очень большие надежды и прогнозы именно на эту модель. Они считают, что она станет очень востребованной на Российском рынке. Будем надеяться.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

Это автомобиль эконом класса, на него производители возлагают огромные надежды. Думаю, что он будет пользоваться спросом. Лично я такой купила бы, мне нравится.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Ну, вот как по мне , так все-таки они отличаются, авто нашего выпуска и импортного.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Думаю, на каждый товар есть свой покупатель. Спросом будет пользоваться, но вот большим или нет - это зависит от многих критериев. В том числе, конечно, и от цены.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Странно даже, но мне внешний вид верхнего автомобиля нравится больше, чем нижнего. Если это для нас, то я переживу и даже порадуюсь. Интересно было бы покопаться в документации, на сколько суровые отличия в начинке нашего варианта и традиционного.
Аватара пользователя
Ольгерд
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44

Сообщение Ольгерд »

По мне так еще Крылов писал:"А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь".
Посему: чтобы не выпускал наш доблестный АвтоВАЗ, это ему что мертвому припарка.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Lapulya писал(а):По многим предположениям, скорее всего спрос на эту модель будет крайне низким, и все что вложено в производство с трудом окупится, но я все же верю, что все будет просто в лучшем виде и проблем не будет.
Что считать крайне низким спросом? Если цены оставят на уровне Алмеры-классик (480-605 тыс.руб), то и продажи останутся на том же уровне 5-7 тыс/год. Чтобы продавать 70 тыс. необходимо цену устанавливать эквивалентную Логану и Ларгусу, либо менять всю начинку Алмеры на японскую.
Аватара пользователя
юрок
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:25

Сообщение юрок »

вариант на первом фото смотрится намного добротнее
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Котяра писал(а):Ну, вот как по мне , так все-таки они отличаются, авто нашего выпуска и импортного.
Первый вариант наш.
Так что все зависит от того, как воспримет потребитель такие изменения.
Первый вариант - японский Ниссан Блюберд Сильфи, а второй - корейский Самсунг СМ3, который у нас продаётся как Ниссан Алмера Классик. А ВАЗовский вариант - это модель, которая выпускалась между второй и первой фотографией. А автомобиль с первой фотографии в РФ официально сможете купить только лет через 5-7, когда её снимут с производства в Японии.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Насколько популярна Альмера G15?

Сообщение Oliver »

После однократно увиденых мною двух альмер на стоянке и на остановке (такси), в течении последнего месяца не видел на улицах, дорогах нашего мегаполиса ни одной ни новой ни увиденной ранее альмеры!
Значит машина таки оказалась неудачной несбалансированой (как я и говорил), не припомню чтобы такое происходило напримел с грантой, ларгусом или дустером, после появления их число неуклонно расло, очевидно так будет с калиной, логаном и сандерой вторыми!
А вот альмера увы непошла(((
Последний раз редактировалось Oliver 13 июл 2013, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

Сухарь писал(а):После однократно увиденых мною двух альмер на стоянке и на остановке (такси), в течении последнего месяца не видел на улицах, дорогах нашего мегаполиса ни одной ни новой ни увиденной ранее альмеры!
Значит машина таки оказалась неудачной несбалансированой (как я и говорил), не припомню чтобы такое происходило напримел с грантой, ларгусом или дустером, после появления их число неуклонно расло, очевидно так будет с калиной, логаном и сандерой вторыми!
А вот альмера увы непошла(((
а они что в салонах спокойно стоят?люди жалуются поставок нет.так что вывод преждевремен *STOP*
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»