Насколько популярна Альмера G15?

Обсуждение автомобильных новостей.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

юрий писал(а):а они что в салонах спокойно стоят
За последние два месяца два раза посещал, стоят и даже покататься дают на некоторых.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

Сухарь писал(а):
юрий писал(а):а они что в салонах спокойно стоят
За последние два месяца два раза посещал, стоят и даже покататься дают на некоторых.
В другом мегаполисе их также нет, и это совершенно не означает, что модель непопулярна. Просто их нет у дилеров, вот и весь ответ. А машины для тест-драйва всегда есть. Также видел с мая месяца всего 2 альмеры в городе.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Zhenek писал(а):Также видел с мая месяца всего 2 альмеры в городе.
За пол года выпущено явно больше, чем 4 авто, но их нигде нет, никто не заказывает...
У нашего диллера дурная слава, продаёт битые новые машины, альтернативы нет, поэтому люди предпочитают ларгус или гранту в фарше с акпп, число которых неумалимо растёт с каждым днём! Другие, в т.ч. и я делают соответствующие выводы...
Выход К-2 с полным фаршем и версией кроссовер и вовсе забьёт последний гвоздь в крышку гроба всех машин сделаных на базе логан фаза-1)))
Сам логан при этом не пострадает, крайними будут альмера с дустом, т.к. окажуться самым морально устарелым товаром в линейке ренониссанваз!
Последний раз редактировалось Oliver 13 июл 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

Сухарь писал(а):
Zhenek писал(а):Также видел с мая месяца всего 2 альмеры в городе.
За пол года выпущено явно больше, чем 4 авто, но их нигде нет, никто не заказывает...
У нашего диллера дурная слава, продаёт битые новые машины, альтернативы нет, поэтому люди предпочитают ларгус или гранту в фарше с акпп, число которых неумалимо растёт с каждым днём! Другие, в т.ч. и я делают соответствующие выводы...
Выход К-2 с полным фаршем и версией кроссовер и вовсе забьёт последний гвоздь в крышку гроба всех машин сделаных на базе логан фаза-1)))
Сам логан при этом не пострадает, крайними будут альмера с дустом, т.к. окажуться самым морально устарелым товаром в линейке ренониссанваз!
Если верить моему дилеру в Питере, заказов много, очереди есть, только Ниссан промахнулся с началом продаж, большинство людей (читай дачники) к этому времени (апрель-май) уже определились с покупкой авто и ждать ещё 2-3 месяца уже никто не хочет. Я вот ждать готов, продал Тииду, в начале августа в отпуск, а там и Альмерка надеюсь придет))
А про отечественный автопром не хочу ничего обсуждать. Лет через 10 может и будет подобие конкуренции.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

вперед за калиной!а я подожду.каждому свое *DRINK*
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

эх я бы тоже калину 2 взял, может поторопился,но с другой стороны наверно не потенул бы её в полном фарше ,дороже выходит альмеры,вот где этот сухарь,главный по авто прому был раньше ,нам так давно не хвотает его [заменено на: не полностью мне понятных так сразу] умозаключений, ему надо на форум феррари их довно выпускают но что то не видать ни где
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

:D Да и жалко на Кал..е ездить.Лучше сразу в музей.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Zhenek писал(а): Я вот ждать готов, продал Тииду, в начале августа в отпуск, а там и Альмерка надеюсь придет))
.

А Вы тестировали Алмеру? Просто мягко говоря после Тииды эта Алмера редкое г....о. А уж автомат так это просто ахтунг какой то. Ниссан зря свой шильдик прилепил, только опозорился.
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

АстрА писал(а):
Zhenek писал(а): Я вот ждать готов, продал Тииду, в начале августа в отпуск, а там и Альмерка надеюсь придет))
.

А Вы тестировали Алмеру? Просто мягко говоря после Тииды эта Алмера редкое г....о. А уж автомат так это просто ахтунг какой то. Ниссан зря свой шильдик прилепил, только опозорился.
Это ваше мнение. Тестировал, даже второй раз поехал, ибо сомневался. На Тииде ездил на механике, за автомат сел первый раз в жизни на тесте Альмеры, наверное поэтому негатива не испытал=) У Тииды масса минусов, с которыми свыкся за годы эксплуатации, уверен, что и здесь также будет. А про тупой автомат и вялый разгон... У нас в Питере по пробкам и так сойдет, плюс хочу наконец-то жену за руль посадить на автомат. Ну а плюсы тоже вроде как известны: отличная подвеска, надежность и вместительность (часто езжу на дачу и люблю путешествовать на авто), ну и цена: в 515 000 руб аналогов нет. Опять же ИМХО.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

Zhenek писал(а):
АстрА писал(а):
Zhenek писал(а): Я вот ждать готов, продал Тииду, в начале августа в отпуск, а там и Альмерка надеюсь придет))
.

А Вы тестировали Алмеру? Просто мягко говоря после Тииды эта Алмера редкое г....о. А уж автомат так это просто ахтунг какой то. Ниссан зря свой шильдик прилепил, только опозорился.
Это ваше мнение. Тестировал, даже второй раз поехал, ибо сомневался. На Тииде ездил на механике, за автомат сел первый раз в жизни на тесте Альмеры, наверное поэтому негатива не испытал=) У Тииды масса минусов, с которыми свыкся за годы эксплуатации, уверен, что и здесь также будет. А про тупой автомат и вялый разгон... У нас в Питере по пробкам и так сойдет, плюс хочу наконец-то жену за руль посадить на автомат. Ну а плюсы тоже вроде как известны: отличная подвеска, надежность и вместительность (часто езжу на дачу и люблю путешествовать на авто), ну и цена: в 515 000 руб аналогов нет. Опять же ИМХО.
полностью поддерживаю
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

lisiy писал(а): полностью поддерживаю

Интересно что? Что Автоваз опять - " я тебя слепила из того что было"? Альянс за счёт России решает свои проблемы, выбрасывая на рынок очередной говно таз в праздничной упаковке, а людям деваться некуда, придётся брать что выпускают. А автомобиль реально опасен для трассы, кик дауна нет мотор реально слаб для 1200 кг., а уж если загрузить то полный трындец.
Аватара пользователя
semael83
Мимо проходил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2013, 12:44

Сообщение semael83 »

АстрА писал(а):
lisiy писал(а): полностью поддерживаю

Интересно что? Что Автоваз опять - " я тебя слепила из того что было"? Альянс за счёт России решает свои проблемы, выбрасывая на рынок очередной говно таз в праздничной упаковке, а людям деваться некуда, придётся брать что выпускают. А автомобиль реально опасен для трассы, кик дауна нет мотор реально слаб для 1200 кг., а уж если загрузить то полный трындец.
АстрА, вас никто не заставляет брать очередной говно таз, у каждого свои убеждения по поводу авто, по мне так - гавно, много машин классом выше... Лично я готов брать Альмерку в полном фарше, но в нашем городе и с этим полный пиздец, мозги, сука, ДИЛЕР выносит, и постепенно навешать на него все дополнительное оборудование!!! Причем именно хочу родное дорогое с лейблом Ниссан! А вы если хотите хороший авто с большой буквы, извольте заплатить! Ибо сидеть на форуме бюджетного авто и хаять, смысла не вижу....
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

АстрА писал(а):
lisiy писал(а): полностью поддерживаю

Интересно что? Что Автоваз опять - " я тебя слепила из того что было"? Альянс за счёт России решает свои проблемы, выбрасывая на рынок очередной говно таз в праздничной упаковке, а людям деваться некуда, придётся брать что выпускают. А автомобиль реально опасен для трассы, кик дауна нет мотор реально слаб для 1200 кг., а уж если загрузить то полный трындец.

Забыл добавить, что внешне машина выглядит дороже своих денег по сравнению с той же Тиидой (хотя 3,5 года отъездил и могу сказать, что за свои деньги это отличный автомобиль). А с такими комментариями лучше на другой какой форум отправляйтесь, там может вас и поддержат...
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

Кто предупреждён, тот вооружён. Потом не сморкайтесь в жилетку и не говорите что лучше бы доплатил и взял что то другое.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

https://www.youtube.com/watch?v=rFyqLWgB3p4 в калуге скоро будут делать ауди,что же на это скажет сухарь
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»