А будут ли собирать в России?

Обсуждение автомобильных новостей.
Ответить
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

А будут ли собирать в России?

Сообщение Rafa »

Вот интересно, а наладят ли производство у нас в России? Вроде как многие модели начинают собирать у нас. Было бы интересно узнать, и скорее всего цена станет по меньше. Хоты кто же его знает.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Rafa писал(а):Вот интересно, а наладят ли производство у нас в России? Вроде как многие модели начинают собирать у нас. Было бы интересно узнать, и скорее всего цена станет по меньше. Хоты кто же его знает.
Rafa, конечно в России будут собирать - её же АвтоВАЗ делает :)
Аватара пользователя
Nikky
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:12

Сообщение Nikky »

Посмотрим, что из этого получится, пока еще нет возможности говорить. Хотя сама по себе машинка неплохая, но скорее всего качество сборки резко ухудшится по сравнению с нынешним производством.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Да я только сейчас увидел, что это новинка сезона.))) Я про японскую модель думал и присматривался, а тут получается не совсем та модель про которую я подумал. Теперь уже прочел и вник.)))
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Да, в 2012 году на "АвтовАЗе" начинается серийное производство данного автомобиля, которое плавно перерастает в начало продаж где-то в начале 2013 года.
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Я вот жду уже и не могу дождаться этого загадочного 2013 года, когда в салонах появятся новые Nissan Almera. Хотя, как показывает практика, то думаю во второй половине 2013 года мы их уже сможем увидеть!)))
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Да, согласен, у нас такие вещи, как сложный производственный процесс и пунктуальность просто не совместимы! Я бы дал прогноз про начала 2014 года!)))
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

А то и вообще не появятся, скажут, что они просто перепутали страну, и отправили куда-то в Узбекистан! Мы обязательно разберемся, скажут они, но разберутся года через 3 - 4!
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Это и так уже устаревшая модель, а пока запустят и начнут продавать, то она вообще уйдет в прошлое, и придется ее снять с производства. Надеюсь, что еще не совсем устареет и мы сможем еще ей пользоваться.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Да уж, у нас нет никакой возможности в этом деле быть пунктуальными, например тот-же Е-мобиль. Когда бедолага должен был выйти, и что пока молчат и не телятся. Так, что вполне возможно что и не выпустят.
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Е-мобиль - это вообще чушь, он никогда не выйдет, потому что это как вечный двигатель, такого не бывает. А по поводу Альмеры скажу...как всегда, мы получаем все с запозданием на несколько лет. Весь мир сносил и выбросил, а к нам только пришло.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Если бы местное производство удешевляло автомобиль, то это сильно бы вдохновило. к сожалению, это не всегда так. А наше производство не вызывает и доверия.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»