Ниссан Альмера в качестве такси

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Сухарь писал(а):Сегодня впервые увидел новую альмеру с шашечкой в центре города и это второя машина увиденная на улице!!! Ещё 2 видел в салоне и всё.
Получается машина будет ассоциироваться с такси, я считаю что это портит имидж модели и её владельца, а как считаете вы?
Отвечаю только за себя!!! Я никак не отношусь к подобным картинам. У нас таксисты ездят на различных марках авто, но это же не говорит о том, что у них испорчен имидж. Также можно назвать авто "женским", если в них ездят женщины!!!
Вода камень точит
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

В такси работает много автомобилей тойота камри, но менее престижной она из за этого не становится
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Незнаю про тойоту, но калин в такси не встречал, значит ни у кого на работе не возникнет мысли, что я колымлю таким способом)))
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

у нас в такси много логанов, калин и разномастных шевроле. встречаются иногда сонаты новые и полуседаны. от многих людей слышал такое мнение - "если машина работает в такси, то она достаточно надежная"
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сухарь писал(а):машина будет ассоциироваться с такси, я считаю что это портит имидж модели и её владельца
В нашем городе такие вещи воспринимаются "на ура", потому что считается, что машина надёжная и её всегда можно "скинуть" в такси, если надоела.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

n3o писал(а):у нас в такси много логанов, калин и разномастных шевроле. встречаются иногда сонаты новые и полуседаны. от многих людей слышал такое мнение - "если машина работает в такси, то она достаточно надежная"

Вот поддерживаю!
По Питеру столько такси разных ездит, Логаны, Лачетти, Форды, Тойоты и премиумные Мерсы даже (но такое такси и стоит премиумно) , и т.д. А вот Лад и китайцев не вижу.
Видимо те, кто относятся к авто как инструменту для зарабатывания денег на жизнь не покупают проблемную продукцию, а подходят к авто для такси с точки зрения надежности, долговечности и комфорта для клиента.
В новой Альмере есть всё для таксиста, не удивлюсь, если их будут покупать парки. Ничего в этом плохого не вижу. На имидж не влияет.
Последний раз редактировалось Vladimir111 17 июн 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Vladimir111 писал(а): А вот Лад и китайцев не вижу.
Это только у вас в столицах, где в такси мерсы возят, а у нас в ебенях, китайцы разукрашеные в автопарках ездят, про лады у бомбил уже вообще молчу! Там не то, что лады, там шестёрки и пятёрки старые!!!
Этим и обосновано моё беспокойство, о том что альмеру выбрали в такси...
Последний раз редактировалось Oliver 17 июн 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Сухарь, не парься! Чел Альмерку в кредит взял, хочет быстрее "отбить" , вот и бомбит между основной работой.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

странные посты у автора, ощущение что женат на калине, но мысль об альмере как о проходящий мимо красотке беспокоит. у моего знакомого таксопарк исключительно из крайслер бмв и меринов, и как бы никто не унижает достоинства этих моделей
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Загнул, всё гораздо сложнее боюсь, что буду кусать локти если возьму не альмеру и буду кусать их же если возьму не калину-2 в фарше, с той лишь разницей, что в разных ситуациях, при чём соотношение 50/50!
Вот как мне быть? Всю голову изломал!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

возьми обе.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
nikon
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:10
Откуда: г.Новороссийск

Сообщение nikon »

Сухарь! Ты уж остановись на Альмере, а то возьмешь калину и покинешь форум. А как мы без тебя? Ты же для нас стал уже родным.
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Сухарь писал(а):Загнул, всё гораздо сложнее боюсь, что буду кусать локти если возьму не альмеру и буду кусать их же если возьму не калину-2 в фарше, с той лишь разницей, что в разных ситуациях, при чём соотношение 50/50!
Вот как мне быть? Всю голову изломал!
ну Вам наверное практичность важнее (калина-2)
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

калина 2 с трёхслойным покрытиям и четырьмя колёсами ,это вещь даже сам в раздумье
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

сегодня видел штук десять альмер, ехали вместе, без номеров, желтого цвета и в боевой раскраске такси.
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»