Выпуск начат? А когда начнётся запись?

Обсуждение автомобильных новостей.
Ответить
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Выпуск начат? А когда начнётся запись?

Сообщение Oliver »

Куда обращаться? И какая будет скидка на первые экземпляры?
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Я думаю, в прямом виде скидок не будет, а будет как с грантой. Предзаказ и первые месяцы по условной 430, а потом поднимут немного цену. Но это просто предположение, посмотрим, что в декабре скажут.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Ну хорошобы и так, чтобы за 550 урвать полный комплект )))
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Цены не объявлены, изучается спрос, значит звонить сейчас к диллерам и задавать вопросы черевато набиванием цены(((
Аватара пользователя
цемик
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:05
Откуда: Грозный

Сообщение цемик »

Сухарь писал(а):Цены не объявлены, изучается спрос, значит звонить сейчас к диллерам и задавать вопросы черевато набиванием цены(((
+1 Создается искуственный ажиатаж а получиться как с ларгусом не знаю как в других регионах но у нас они стоят свободно бери не хочу правдо только белый цвет Сам жду альмеру ,но предзаказ и ждать несколько месяцев я не буду
Аватара пользователя
Альберт
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 17:25

Сообщение Альберт »

был недавно в салоне ниссан, продажи начнуться с конца февраля, комплектация текна на автомате и на механике, цены как и говорили от 420 до 560
Последний раз редактировалось Альберт 28 янв 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Альберт писал(а):был недавно в салоне ниссан, продажи начнуться с конца февраля, комплектация текна на автомате и на механике, цены как и говорили от 420 до 560
Альберт, а вы из какого города, если не секрет? У нас в Новосибирске пока ничего не знают... :(
Аватара пользователя
Альберт
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 17:25

Сообщение Альберт »

магнитогорск
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Сухарь писал(а):Цены не объявлены, изучается спрос, значит звонить сейчас к диллерам и задавать вопросы черевато набиванием цены(((
Причем как стартовой, так и на "дополнительные опции".
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Цены как и спрос изучили на этапе бизнес-планирования и расчета производственных мощностей. Цены на опции во всей дилерской сети должны быть одинаковые, это стандарт. Скорее всего дело в автовазе, из-за него запуск идет с запозданием. Но в феврале уже есть план по новой альмере.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

На вазе уже полтора месяца как торжественно объявили о начале выпуска... Надеюсь время уходит на то, чтобы машина сразу была без косяков, думаю это реально т.к. в машине нет принципиально ничего нового, кроме нового сочетания...
И всёже вы не правы, любые новые экспонаты сейчас сначала выставляют без цены...
И в случае с альмерой будет жёсткий маркетинг, когда вы сначала согласитесь её взять и только после этого вам скажут цену)))
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Дилерам цены объявили, дилеры собирают предоплаты, озвучивая эти цены клиентам, просто не было официального пресс-релиза.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Люди говорят, что никто ничего не знает, видимо это зависит от политики диллера...
Аватара пользователя
Aquamouse
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:40
Откуда: Киров

Сообщение Aquamouse »

Или от конкретного продавца
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»