Первыми начнут продаваться Альмеры в комплектации ТЕКНА

Обсуждение автомобильных новостей.
Ответить
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Первыми начнут продаваться Альмеры в комплектации ТЕКНА

Сообщение Webmaster »

Как мы выяснили у представителя одного из официальных дилеров Ниссан, первые Альмеры начнут поступать к дилерам в январе и это будут только машины в исполнении Tekna с АКПП или МКПП стоимость около 550 тысяч. И только потом завод начнет отгружать более дешевые комплектации:
https://nissanalmeraclub.ru/novosti/dil ... y-430-550/
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

artem писал(а):Как мы выяснили у представителя одного из официальных дилеров Ниссан, первые Альмеры начнут поступать к дилерам в январе и это будут только машины в исполнении Tekna с АКПП или МКПП стоимость около 550 тысяч. И только потом завод начнет отгружать более дешевые комплектации
За эти деньги лучше бы китайские Альмеры завозили - у них всё равно спад продаж в связи с байкотом японских товаров.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?складочкой на панели приборов от старого логана,или пол метровым селектором допотопного автомата?
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Михаил8888 писал(а):Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?
Как говорилось в известном фильме: "а если не будут брать - отключим газ" (повысим ввозные пошлины).
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Сергей писал(а):
Михаил8888 писал(а):Да кому она нахрен нужна в максимальной комплектации,чем там хвастаться?
Как говорилось в известном фильме: "а если не будут брать - отключим газ" (повысим ввозные пошлины).
шо апять!)
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

интересно когда будут комплектации Comfort + кондер, а базы(Вэлком) я думаю ни будет никогда))
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Да не скоро будут,им бабло надо по быстрому отбить,с накруткой 150%
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Alexey M. писал(а):интересно когда будут комплектации Comfort + кондер, а базы(Вэлком) я думаю ни будет никогда))
Скорее всего будут, со сроком ожидания 6-9 месяцев. (По принципу: любите дешевые пряники - в очередь сукины дети), сорри если кого задело
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»