Сколько мы встречаем Альмер на улицах?

Обсуждение автомобильных новостей.
Аватара пользователя
Chepurnoi
Продвинутый новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:17
Откуда: Краснодарский край

Сколько мы встречаем Альмер на улицах?

Сообщение Chepurnoi »

Может такая (или похожая) тема уже есть, но не нашел. Если продублировал, прошу прощения. Алексей, перенесите, куда нужно.
Сегодня ездил по своему Краснодарскому краю. Из Ейска В Анапу и обратно. 700 км. Встретил четыре Альмеры: серебристую, белую, черную и синюю (как моя). Приятно. Всегда хотелось посмотреть на свою машинку со стороны. Здорово смотрятся ВСЕ. А кто сколько встречает Альмер на трассе?
Аватара пользователя
rus31ua
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22

Сообщение rus31ua »

Я ездил из Белгорода в Сочи, честно одну встретил серебристую такси:) именно в районе Сочи. одну черную встретил в Усть-Лабинске. Специально внимание обращаю.
Аватара пользователя
Петрович
Продвинутый новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 13:41
Откуда: Челябинск

Сообщение Петрович »

У нас в городе каждый день встречаю, удивляет что много водителей девушек и женщин , а мужики тем которым под 50.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Во дворе паркуемся рядом с серебристой, серо синий цвет больше нравится. А так, ездил на выходных по Москве с 18.00 до 0.30 - ярославка, ттк, тверская, садовое, набережная, волгоградка, днем ездил в домодедово- встречаются, но редко, 3 и 2 альмер много.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Петрович писал(а):а мужики тем которым под 50.
Половина из которых "бывшие Волгари".
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

я тоже бывший волгарь, но мне 26лет. В Самаре пока еду с работы домой за 9км успеваю увидеть мин 4альмеры, а ведь всего год назад у меня была по счету 6ая купленная в Самаре
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Не, ну мне тоже не под 50, 33, и я бы с удовольствием бы начал с теаны, но пока учусь на альмере и машиной доволен, теана будет след шаг. В волгарях и других бывших ничего позорного не вижу, ездил сам на вазах, немного делал руками, многие прелести сильно бу отечественного автопрома прочувствовал на себе, но и этим машинам я благодарен за полученные навыки.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Karam116rus писал(а):Половина из которых "бывшие Волгари".
Пацаны! Я имел ввиду только положительное! К "Волгарям" отношусь с уважением!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Karam116rus писал(а):Пацаны! Я имел ввиду только положительное! К "Волгарям" отношусь с уважением!
А я, честно сказать, не люблю их. Жуткие машины и полный прицеп нереализованных амбиций. Хамят, ездят как хотят, конфликтуют. Волгари, наверное, тоже разные бывают, но мне попадаются в основном упоротые.

Это, правда, больше относится к тем волгарям, которые имели Волгу (или работали на ней) еще в Союзе. Т.е. лет под 50. Это ж была машина покруче нынешней А8. Кому попало не доставалась.

По теме - в городе Альмеры стали появляться очень активно. Три месяца назад не чаще одной в неделю. Сейчас по 2-3 каждый день.
Последний раз редактировалось TheFlash 16 апр 2014, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

Karam116rus писал(а):
Петрович писал(а):а мужики тем которым под 50.
Половина из которых "бывшие Волгари".
Неправда. Мне 33 и Волги никогда не было. У нас в Ярославле видел на авторынке белую Альмеру. Ее водитель смотрел на мою, я на его. Как будто две родственные души встретились.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Город у нас не большой,что то порядка 50 тыс. населения,но тем не менее 4-5 "Алек" бегают.Больше встречаются Ларгусы.Не давно ехал с подругой на её Лексусе,догнал Альку такую же как у меня цветом-серобежевая.Не плохо смотрится машинка со стороны на трассе.Кстати по шумке наша Алька мало чем уступает Лексус RX-330!!!На это хозяйка сама обратила внимание,когда первый раз села ко мне в машину,да я и сам давно это подметил .Вот такой приятный комплимент!Ну а в остальном я конечно помолчу.....
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

у нас в городе уже около 10 население 100тыс.
Аватара пользователя
Fedor
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 04:19

Сообщение Fedor »

У нас уже 6-ть Альмер! Население 6500. Что-то мне кажется, что Альмера по популярности заменит Ваз 2110. ИМХО. Т.к. за эти деньги либо китайца либо Альмеру.
Аватара пользователя
Fedor
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 04:19

Сообщение Fedor »

Fedor писал(а):У нас уже 6-ть Альмер! Население 6500. Что-то мне кажется, что Альмера по популярности заменит Ваз 2110. ИМХО. Т.к. за эти деньги либо китайца либо Альмеру.
+ еще две
Аватара пользователя
Killin
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 06:48
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Killin »

В районе где живу,2 катаются :белая и какая - то коричневатая,а по городу всё время попадаются,в основном белые в базе...
Ответить

Вернуться в «Новости и фотографии»