Подлокотник

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Стоит плотно. Уперается в пол, а по середки него тоже плотно проходит пластиковый родной тонель. По высоте лично мне достаточно. Мой рост 1,85. Очень даже хорошо что не надо ничего сверлить. Есть возможность продвинуть под себя чуть в перед или назад. Но не буду лукавить, есть и не удобства (хотя надо учитывать что это сделано не на заваде) но для меня они не кретичны. Не очень удобно регулировать спинку сиденья, для себя я отрегулировал и все, а вот пасажиру надо будет помочь или ему самому придется немного покряхтеть. Что косается ремней, то мне лично не составила труда пристегнуть и отстегнуть их. Замечу, что я не худышка. Ах да, сам отсек подлокотника не большой. Но это же не багажник и не бордачек.
Последний раз редактировалось a-novag 04 апр 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

a-novag писал(а):Стоит плотно. Уперается в пол, а по середки него тоже плотно проходит пластиковый родной тонель. По высоте лично мне достаточно. Мой рост 1,85. Очень даже хорошо что не надо ничего сверлить. Есть возможность продвинуть под себя чуть в перед или назад. Но не буду лукавить, есть и не удобства (хотя надо учитывать что это сделано не на заваде) но для меня они не кретичны. Не очень удобно регулировать спинку сиденья, для себя я отрегулировал и все, а вот пасажиру надо будет помочь или ему самому придется немного покряхтеть. Что косается ремней, то мне лично не составила труда пристегнуть и отстегнуть их. Замечу, что я не худышка. Ах да, сам отсек подлокотника не большой. Но это же не багажник и не бордачек.
Сколько взяли за пересылку из Питера ?
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

За пересылку взяли 400 и 160 за перевод денег. В Москве на тот момент таких подлокотников не было. Но если бы и были,то не стоили бы 2500.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

a-novag писал(а):За пересылку взяли 400 и 160 за перевод денег. В Москве на тот момент таких подлокотников не было. Но если бы и были,то не стоили бы 2500.
Спасибо , я вот нашел похожий или такой же за 2890 http://podlokotnik.net/podlokotniknanissanalmera.html
Изображение
Последний раз редактировалось jpanin 05 апр 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

jpanin писал(а):
a-novag писал(а):За пересылку взяли 400 и 160 за перевод денег. В Москве на тот момент таких подлокотников не было. Но если бы и были,то не стоили бы 2500.
Спасибо , я вот нашел похожий или такой же за 2890 http://podlokotnik.net/podlokotniknanissanalmera.html
Ну что я, могу на это сказать. Да ничего, кроме как пожелать удачи купить его в Москве и чуть дешевле. А перед покупкой увидеть его в близи и решить брать или нет. Подлокотник такой же. Возможно он кому то покажется не слишком удобным и маленьким. Но повторюсь, что это не бардачек и основные его функции другие. Я подумал что все же деревянный подлокотник надежней пластмассы. Вот как то так!
Последний раз редактировалось a-novag 05 апр 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Всех с Наступающим! Приобрел вот такой подлокотник ARMSTER S. Сделан добротно, литье ровное без облоя, геометрия правильная без перекосов, крышка фиксируется.
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Изображение
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Изображение
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Изображение
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Качество фотографий лучше не получилось. Потом выложу как смотрится в машине.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

usatyi писал(а): Приобрел вот такой подлокотник ARMSTER S
Цена вопроса пожалуйста.А крепится непосредственно к консоли или другим способом,например на кронштейны?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

цена 3900 р. В комплекте кронштейн. Подходит идеально, линии один в один, крепится на саморезы, довольно крепко, не шатается, посторонних шумов и вибраций пока нет.
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Изображение
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

завтра сфотографирую в установленном виде в салоне и выложу. Если интересно могу весь процесс расписать.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

usatyi писал(а):не шатается, посторонних шумов и вибраций пока нет.
В своё время я такой искал себе,он похож на опелевский.Но там крепление к спинке вод. сидения. Сообщите какая его ширина.
-TEKNA MT- 2013г.май
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»