Подлокотник

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
kistatar
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:50

Сообщение kistatar »

у ОД в Казане подлокотник 6500 руб. и еще ждать придется когда придет)
Последний раз редактировалось kistatar 08 июн 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Темур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 15:43

Сообщение Темур »

не забудь 1000 за установку в Акосе)
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Изображение
Подлокотник 6020 установка 980 наших отечественных денег. Да и с вступлением в силу закона о "Курении,"-пепельница 1800р.
Последний раз редактировалось Вячеслав 08 июн 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

былабы машина а руку куда приложить всегда найдем
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

механик писал(а):я буду ставить вот такой

ИзображениеИзображение

всего 995 руб http://logan-city.ru/index.php?productID=1645
Стоит такой, правда не на Альмере, не очень удобно, особенно если нужно дотянуться к заднему сидению. В городе практически не использую, в основном когда на дальняк.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Такой подлокотник не мешает поднятию ручки ручного тормоза, не мешает при накидывания ремня безопастности, что пасажиру что водителю, имеет два положения, что тоже не мало важно, по сравнению со стационарным подлокотником, и не сьедает всё пространство между передними сиденьями. Стационарный еще больше мешает дотягиваться до задних сидений.
Я так думаю.
Последний раз редактировалось Вячеслав 09 июн 2013, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Вячеслав писал(а):Такой подлокотник не мешает поднятию ручки ручного тормоза, не мешает при накидывания ремня безопастности, что пасажиру что водителю, имеет два положения, что тоже не мало важно, по сравнению со стационарным подлокотником, и не сьедает всё пространство между передними сиденьями. Стационарный еще больше мешает дотягиваться до задних сидений.
Я так думаю.
Он удобен и все перечисленные вами плюсы он имеет. Но лично для меня он практически бесполезен. Я написал о его минусах, по личным ощущениям, а там каждый для себя решит, нужен он или нет. Хотя за такие деньги, что за него просят, отличная альтернатива стационарному.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
АПЛ
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:16
Откуда: Тюмень

Сообщение АПЛ »

На тест-драйве ,,Альмера" была с баром. Мне не понравился. Как-то неудобно, низкий и далеко сзади. Просто коробочка для мелочевки в неудобном месте, мешает ремень застегнуть и к кнопкам стеклоподъемника доступа нет. У меня на ,,Логане" стоит подлокотник на штанге. Очень удобно. Куплю ,,Альмеру" переставлю в неё.
Аватара пользователя
Pashka012
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 10:17

Сообщение Pashka012 »

На тест-драйве машина была с родным подлокотником.На вид-хлипкое убожество, и очень неудобно пользоваться ручником.
Аватара пользователя
yasite
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:16

Сообщение yasite »

у ОД Major Nissan в Москве подлокотник стоит 8000 р. и 7000 р. без установки. Накрутка ОД примерно 300% как минимум получается. Скорее всего аналогично стоят и дефлекторы и прочие допы. Не буду заказывать у ОД ничего из принципа, возьму голую.
Аватара пользователя
avtomir-nissan
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:57
Откуда: Ярославское шоссе, д.7

Сообщение avtomir-nissan »

Цена подлокотника на новую Ниссан Альмера 6000 руб., около 12000 руб. с установкой!
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО,МОЖНО СКАЗАТЬ ДАРОМ,С ДРУГИХ РЕГИОНОВ ЗАПИСЫВАЕТЕ НА УСТАНОВКУ
Аватара пользователя
gladiatoriks
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:52

Сообщение gladiatoriks »

avtomir-nissan писал(а):Цена подлокотника на новую Ниссан Альмера 6000 руб., около 12000 руб. с установкой!
Цена улыбнула))))
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Совсем не дорого, для бюджетного седана :)
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

Изображение
кажется вот такой подлокотник стоит в наших альмерах))

по креплению не уверен...а крутилка под подлокотником самим (регулятор высоты) - заставляет думать, что подлокотник именно этот)
Последний раз редактировалось jacob 20 авг 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»