Подлокотник

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
aeks78
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:52

Сообщение aeks78 »

а вот такой подойдёт интересно ???
Изображение

Подлокотник Ниссан Альмера для автомобилей производства АВТОВАЗ. Подлокотники имеют два положения - скрытое и рабочее.
Аватара пользователя
Lex-us76
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:54

Сообщение Lex-us76 »

https://www.youtube.com/watch?v=fNcueELQaGk

Такой где можно купить, кто знает. Дайте ссылку или адрес.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Lex-us76 писал(а):Такой где можно купить, кто знает.
На китайском сайте aliexpress.com
Введите там поисковый запрос: armrest nissan sylphy
И, получите много результатов, включая и искомый вами.
Изображение
Lex-us76 писал(а):Дайте ссылку или адрес.
http://www.aliexpress.com/premium/armre ... ylphy.html
Аватара пользователя
Lex-us76
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:54

Сообщение Lex-us76 »

Алексей Комаров писал(а):На китайском сайте aliexpress.com
Спасибо
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Lex-us76 писал(а):Спасибо
Пожалуйста.

Но, при заказе учитывайте, что если заказываете иностранный подлокотник, который может, в целом, подходить на Альмеру G15, например, от Nissan Sylphy, но нет сведений, что он точно подходит, то скорее всего, при установке такого подлокотника придётся что-то где-то подпилить, просверлить или приварить.

Например, в видеоролике о подлокотнике Николая на который вы ссылаетесь, он комментирует, что ему при установке пришлось каким-то образом подпилить купленный подлокотник. Точнее, это Николай говорит не в том же самом ролике, а в ролике, выложенном ранее на ту же тему, который был плохого качества из-за недостатка освещения. Найдите этот ролик у него в профиле на Youtube про подлокотник, и обратите внимание, что при установке придётся подпилить с его слов.

Поэтому, возможно, подлокотники более удобно заказывать не за границей, а в российских фирмах, которые указывают, что их продукция точно подходит для Альмеры G15, т.к. прежде чем написать об этом, на фирме, обычно, примеряют и пробуют установить на автомобиле Альмера какого-нибудь клиента, и выкладывают фотографии, как это выглядит в салоне Альмеры G15.
Аватара пользователя
Lex-us76
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:54

Сообщение Lex-us76 »

Алексей Комаров писал(а): Поэтому, возможно, подлокотники более удобно заказывать не за границей, а в российских фирмах, которые указывают, что их продукция точно подходит для Альмеры G15, т.к. прежде чем написать об этом, на фирме, обычно, примеряют и пробуют установить на автомобиле Альмера какого-нибудь клиента, и выкладывают фотографии, как это выглядит в салоне Альмеры G15.
Учёл рекомендации, лучше все таки наши...
Аватара пользователя
zhenis
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:04

Сообщение zhenis »

Mike писал(а):Нашел ещё фотографию с премьеры... Непонятно что это за тени такие? Софиты или пластик кривой?
image.jpg
image.jpg (79.26 КБ) 1275 просмотров
слушай друг а подлокотник туда сами установили что ли?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

zhenis писал(а):а подлокотник туда сами установили что ли?
Этот центральный подлокотник является оригинальным дилерским дополнительным оборудованием для продажи, он упомянут в дилерской рекламной брошюре про аксессуары для Альмеры. Про него на форуме писали отзывы, что он не плохой, но достаточно дорог, крепится как-то шатко, и несколько громоздкий, перекрывает свободный доступ к замку ремня безопасности и ручному тормозу.
Рекламная брошюра, страница 13 писал(а):Изображение
Широкий выбор аксессуаров позволит вам создать уютную атмосферу в вашем NІЅЅАN ALMERA. Центральный подлокотник, на котором так удобно держать руку, эргономичный держатель для телефона — все это придумано специально для вас и вашего автомобиля, чтобы наполнить комфортом каждое мгновение, которое вы проведете в NІЅЅАМ ALMERA.
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

Приколхозил я всё-таки подлокотник на водительскую дверь. Кому интересно процесс изготовления могу описать. Фото получившегося подлокотника. Правда клей ещё не удалил, но это уже детали :) Как-нибудь удалю *DRINK*
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось V@SILICH 22 ноя 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:24

Сообщение 007 »

V@SILICH писал(а):Приколхозил я всё-таки подлокотник на водительскую дверь. Кому интересно процесс изготовления могу описать. Фото получившегося подлокотника. Правда клей ещё не удалил, но это уже детали :) Как-нибудь удалю *DRINK*
Изображение
Изображение
А был ли смысл?
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

Ну понятно, что для кого-то он и не нужен...кому-то и посередине не нужен подлокотник...люди все разные... *PARDON*
Для меня это очень удобно, потому как руку держать на двери не удобно...очень уж высоко получается у нас эта линия...а ручка двери низковата...вот я и подумал об этом подлокотнике... Понятно, что можно сидение поднять, но в среднем положении (как мне удобно для обзора, управления и посадки) так получается, что правая рука на правом подлокотнике, а левая на ручке водительской двери на котором как раз и находится приколхоженный мной подлокотник... при таком положении левая рука держит руль на 7 часов...мне просто так удобно :[
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

Изображениецентральный подлокотник такой ,купил бокс за 500р ,немного умения и все готово ,но за 8000т увольте.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

пилот писал(а):центральный подлокотник такой
Хорошо. Редко у кого выходит в едином стиле с сиденьями.
Аватара пользователя
ewgen
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 05:52

Сообщение ewgen »

А такой кто нибудь ставил?
http://podlokot.ru/index.php?id_product ... &id_lang=7
Изображение
Аватара пользователя
Wolfixon
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:59

Сообщение Wolfixon »

ewgen писал(а):А такой кто нибудь ставил? http://podlokot.ru/index.php?id_product ... &id_lang=7
https://www.drive2.ru/l/5207634/
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»