Багажник на крышу

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Vitaly
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:21

Багажник на крышу

Сообщение Vitaly »

Добрый день!

Снова вопрос по багажнику на крышу Almera G15. Знаю про рекомендации от Автоваза. Но иногда мне попадаются наши Альмеры с багажниками на крыше. Вчера увидел Тиану с багажником на крыше. См фото.
Изображение

Как я понял, на Тиане такие же молдинги, как и у Альмеры на крыше. Подходил ближе к этой Тиане и смотрел нет ли повреждений от такого багажника у Тианы. Никаких повреждений нет, есть небольшая царапина, скорей связана с установкой велосипеда. Производитель багажника на фото Lux, по ссылке предлагаемый тип багажника для Almera G11/G15

Кто что может сказать или у кого есть свой опыт по использованию багажника на крыше ?
Вложения
багажник на крыше Тианы.jpg
багажник на крыше Тианы.jpg (155.69 КБ) 2712 просмотров
Аватара пользователя
fatal_fan
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:54

Сообщение fatal_fan »

Изображение
Вот неплохой выход :)
Я на крышу ставить категорически передумал, не знаю как у Теаны, но у нас она точно для этого не предназначена. Почти купил платформу на фаркоп, но в итоге просто купил складной велосипед и вожу его в багажнике :)
Роман_f
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 15:55

Re: Багажник на крышу

Сообщение Роман_f »

Да нормально ставится багажник на крышу. Купил универсальный, затягиваю крепления "от души", по работе часто приходится ставить. Уже раз 15 точно снимал- ставил, хромовый кант не повело, не покоробило. И чемодан на крыше катаю летом. Всё норм
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»