Посторонние шумы в салоне, багажнике

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

Подскажите пожалуйста! У меня такая проблема: когда сзади нет пассажиров подвеска задняя работает тихо, но стоит хотя бы одному пассажиру сесть сзади на кочках появляются стуки как-будто из багажника (но в багажнике я все проверил, к тому звук не зависел бы от загрузки зада), амортизаторы в норме не подтекают, что может быть ещё? официалы полюбому разведут руками даже ехать к ним не хочу
Аватара пользователя
klm29
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:18
Откуда: Архангельск

Сообщение klm29 »

Подскажите кто знает, что может противно брякать прямо перед водителем в районе передней панели, или руля? Ощущение что пластик брякает...
P.S. это точно не брелок от ключей :)
Последний раз редактировалось klm29 26 июн 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Было такое,скрип появился сначала в правом углу панели устранился сам, недавно снова появился теперь уже в левом углу ближе к приборной панели.Решение пришло само собой:включил печку,направил поток горячего воздуха через решётки,подождал не более пяти минут пока воздуховоды прогреются.Скрипы,стуки исчезли.Конечно не совсем удобный способ решения проблемы,но помогает.До этого облазил всю понель,брызгал селиконом ,протягивал,подкладывал резинки-всё мимо.А тут всё как бы по ходу.
-TEKNA MT- 2013г.май
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»