Верхний багажник

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Вот тебе и раз. Я был совершенно точно уверен, что ставить можно. Надеялся велики возить. И ведь, зараза, нигде впрямую информации не видел. Дилер, естественно, тоже не начинает разговор с того, что нельзя багажник ставить. Багажник для великов сзади будет стоить дофига. Даже на Логан можно, а тут на тебе.
Последний раз редактировалось TheFlash 13 фев 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Gasman
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 07:42

Сообщение Gasman »

TheFlash писал(а):Вот тебе и раз. Я был совершенно точно уверен, что ставить можно. Надеялся велики возить. И ведь, зараза, нигде впрямую информации не видел. Дилер, естественно, тоже не начинает разговор с того, что нельзя багажник ставить. Багажник для великов сзади будет стоить дофига. Даже на Логан можно, а тут на тебе.
Печалька.
"Конструкторский отдел ООО "Атлант" по заказу подразделения Волжского автомобильного завода в апреле 2012 года проводил замеры кузова и контрольные установки багажника на автомобиль Nissan Almera (седан) производства ВАЗ.
Результаты: эксплуатация верхних багажников на автомобилях Nissan Almera (седан) 2013г- производства Волжского автомобильного завода НЕВОЗМОЖНА. Причина: верхняя арка дверного проема на данном автомобиле оформлена пластиковым пустотелым профилем, за который невозможен гарантированный захват металлического прижима багажника. При затягивании крепежного винта на опоре прижим может разрушить пластиковый профиль арки дверного проема, что повлечет за собой ослабление крепления багажника с возможностью последующей деформации верхней части дверей и дверных арок, а также возможностью срывания багажника с грузом при движении автомобиля. ©"
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Gasman писал(а): Печалька.
"Конструкторский отдел ООО "Атлант" по заказу подразделения Волжского автомобильного завода в апреле 2012 года..
Исчерпывающий ответ. Спасибо.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Эндрюс
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:12

Сообщение Эндрюс »

Я что-то нашёл по-поводу багажника https://www.es-auto.ru/cars/detail.php?car=8151
Наверно поеду, примерю. Уж очень он нужен иногда.
Аватара пользователя
Эндрюс
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:12

Сообщение Эндрюс »

Вот купил и помогли поставить. Атлант, какой точно я не знаю . Я подъехал к ним они примерили и установили бесплатно. Сам багажник 3400руб. Коробка от него у меня осталась, позже схожу в гараж посмотрю может на ней модель написана.Изображение
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Эндрюс писал(а):Вот купил и помогли поставить. Атлант, какой точно я не знаю . Я подъехал к ним они примерили и установили бесплатно. Сам багажник 3400руб. Коробка от него у меня осталась, позже схожу в гараж посмотрю может на ней модель написана.
Не боязно в свете того что описано выше?
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Эндрюс
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:12

Сообщение Эндрюс »

Уже перевёз два 3-метровых бруса, вроде нормально.
Аватара пользователя
Федорыч
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 12:10

Сообщение Федорыч »

Эндрюс писал(а):
Эндрюс писал(а):Подскажите, возможно ли установить какой нибудь багажник на крышу для перевозки например вагонки или матраца? Спасибо.
Ну что ни кто не знает?
В интернет-магазине probagazhnik.ru продаются требуемые багажники по 3160 рублей.
Аватара пользователя
Arlekin
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 17:51

Сообщение Arlekin »

Эндрюс писал(а):Вот купил и помогли поставить. Атлант, какой точно я не знаю . Я подъехал к ним они примерили и установили бесплатно. Сам багажник 3400руб. Коробка от него у меня осталась, позже схожу в гараж посмотрю может на ней модель написана.Изображение
а не сильно маленькое расстояние между поперечинами?.. брусья при перевозке не сползали?
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»