Ковёр в багажник

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

А я специально искал,чтоб их закрыть. Родной тоже эти карманы не закрывает
Последний раз редактировалось Miron 11 июн 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Alexey M. писал(а):если кто интересуется может померить коврик от полоседана
А вот интеесно, ковер от полуседана закрывает весь багажник или только ближнюю часть, а пространство у заднего сидения остаётся пустым? Я как-то раз примерял коврик, уже не вспомню, от какой машины, там так и было: покрывает пространство багажника только на 3/4. Ну, я и покупать его не стал. Подожду, пока китайцы производство наладят, или пока жаба отпустит, чтоб фирменный альмеровский коврик купить.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Если речь о полиуретановом корыте в багажник, то можете не обогащать дилера, который попросит около 3500 за такое удовольствие.
Сегодня расстелил в багажнике замечательное полиуретановое корыто от Фольксваген-Поло, очень прекрасно.
В салон бросил коврики от ларгуса. Все три прижились неплохо, водительский пришлось немного "приладить", из за рычажка открывания багажника.
и да, цена вопроса на авторынке: полиуретановые коврики ларгус/логан : 1400 р. , корыто в багажник 1100 р.
До кучи купил там же набор логановских секреток за 500 рублей. (смотрите длину болта, лучше приходить с образцом, благо вместе с запаской щедро приложено четыре запасных литых болта)
Последний раз редактировалось Vladimir111 13 июн 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

Вячеслав писал(а): да и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?
подднон от фв поло седан подходит. Выше упоминал об этом. От логана не катит.
Аватара пользователя
gladiatoriks
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:52

Сообщение gladiatoriks »

Vladimir111 писал(а):
Вячеслав писал(а): да и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?
подднон от фв поло седан подходит. Выше упоминал об этом. От логана не катит.
От поло седан не совсем подходит, сегодня специально ездил на авторынок, примерял. Если положить его вплотную к спинке заднего сидения, то в месте, где закрывается крышки багажника остается еще сантиметров 5 и дальние углы у поддона пола кривые, так что отказался покупать. Продавец сказал, не спеши, скоро появится оригинал, вот тогда и купишь. Брызговиков тоже нормальных не нашел, уехал не с чем. Но с продавцом согласился, решил подождать.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Я тоже все поддоны перемерил, писали и от китайских подходит, и т.д. Тоже посоветовали подождать. Эй кто ещё что посоветует? Кто каакой коврик поставил?
Аватара пользователя
Vladimir111
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vladimir111 »

gladiatoriks писал(а):
Vladimir111 писал(а):
Вячеслав писал(а): да и подддон корыто в багажник. Интересно от ЛОгана подходит или нет?
подднон от фв поло седан подходит. Выше упоминал об этом. От логана не катит.
От поло седан не совсем подходит, сегодня специально ездил на авторынок, примерял. Если положить его вплотную к спинке заднего сидения, то в месте, где закрывается крышки багажника остается еще сантиметров 5 и дальние углы у поддона пола кривые, так что отказался покупать. Продавец сказал, не спеши, скоро появится оригинал, вот тогда и купишь. Брызговиков тоже нормальных не нашел, уехал не с чем. Но с продавцом согласился, решил подождать.

меня это " не совсем" вполне устроило. Полиуретановый ковер от поло разлежался и очень даже органично прижился в пространстве багажника. Особенно нравится то, что он закрывает боковые ниши, и если в них что-то разместить разумных размеров, то полезная плоскость в багажнике получается шире.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сейчас приехал с рынка купил корыто в багажник(пластик), так и написано Ниссан альмера 2013 года. Отдал купюру номиналом 500 российских денежный знаков. Был другой с отдельными ушами резиновый за 1200, не стал брать. За пятихатку , самый раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Вячеслав писал(а):Сейчас приехал с рынка купил корыто в багажник(пластик), так и написано Ниссан альмера 2013 года. Отдал купюру номиналом 500 российских денежный знаков. Был другой с отдельными ушами резиновый за 1200, не стал брать. За пятихатку , самый раз.
Изображение
фото корыта в придачу.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Ковёр в багажник

Сообщение Алексей Комаров »

Приобрёл за 1000 руб. ковёр в багажник от L.Locker для Альмеры 2013 Nissan Almera IV (13-) (полимерный) из термоэластопласта артикул 0105010301.
Изображение
Коврик полностью повторяет форму крышки в багажнике, которая закрывает запасное колесо, но при этом боковины-кармашки с углублениями в багажнике слева и справа у задних колёс остаются не закрытыми.

То, что не закрывает боковины полностью мне не очень понравилось, но, видимо, L.Locker повторил форму официального дилерского ковра в багажник, который, как говорят, тоже не закрывает боковины. Поэтому, если у официального дилера дорогой ковёр в багажник, то этот вполне можно взять. А, если нужно, чтобы полностью закрывал все щели, то нужно подбирать другой ковёр.

Коврики в салон из термоэластопласта сказали, что поступят в продажу, примерно, в конце сентября 2013 г.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Привет Алексей , давно тебя не слышал. коврик без ушей удобнее, хотя я видел отдельно с ушами 1200р. купис себе без ушей за 500р. есть фото и номер указан и написано ниссан альмера
Последний раз редактировалось Вячеслав 12 авг 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Вячеслав писал(а):Привет Алексей , давно тебя не слышал.
- Привет, Вячеслав. Тут больше читаю, а писать стараюсь когда есть что по делу, потому, не часто.
Вячеслав писал(а):коврик без ушей удобнее
- Тогда, отлично. Посмотрим, насколько будет удобно пользоваться.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Алексей Комаров писал(а):То, что не закрывает боковины полностью мне не очень понравилось
А мне бы понравилось ,у меня в боковинах на липучке к ковролину приклеены огнетушитель, аптечка, насос и пр. Удобно, если надо отодрать от стенки, всегда под рукой, и места не съедают...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):у меня в боковинах на липучке к ковролину приклеены огнетушитель, аптечка, насос и пр. Удобно, если надо отодрать от стенки, всегда под рукой, и места не съедают...
- А, у меня они лежат в отдельной вытянутой в длину сумочке на которой написано Набор автомобилиста у дальней стенки багажника, но торцом к стенке, т.е. тоже под рукой. А, в боковины я закладываю хрупкие предметы багажа, чтобы не побились или не разлились.

А, вообще, купленным ковром после поездки на дачу доволен - он мягкий как резина, но новой резиной не пахнет, и по нему не особенно скользят вещи.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 16 авг 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

фотку покажешь,или опять какойто бред несёшь
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»