Багажник открывается тросиком или электрически, через соленоид?

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
rumax
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2013, 07:05

Багажник открывается тросиком или электрически, через соленоид?

Сообщение rumax »

подскажите, багажник открывается тросиком или электрически, через соленоид?
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

rumax писал(а):багажник открывается тросиком или электрически
тросиком
Аватара пользователя
rumax
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2013, 07:05

Сообщение rumax »

Евгений писал(а):
rumax писал(а):багажник открывается тросиком или электрически
тросиком
и если поставить сигналку, то с пульта багажник не открыть?
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

rumax писал(а):и если поставить сигналку, то с пульта багажник не открыть?
где будете ставить сигу, там поставят и электрозамок на багажник. По крайней мере у меня на калине с аллигатором так сделали, хотя там даже и троса-то никакого не было.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

у нас в салоне это удовольствие стоит три рубля
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений писал(а):По крайней мере у меня на калине с аллигатором так сделали, хотя там даже и троса-то никакого не было.
На калине люкс задний электрозамок это штатная комплектация, открывается дистанционно с кнопки багажника штатного ключа зажигания...
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Сухарь писал(а):На калине люкс задний электрозамок это штатная комплектация, открывается дистанционно с кнопки багажника штатного ключа зажигания...
У меня была "калина люкс 1117" 2009 года выпуска. Месяц назад продал, купил, вот, "Альмеру" "текну" ( и тоже, якобы, "некомплект", как много знающие тут пишут). Ну, да ладно, не об "альмере" речь сейчас. А при покупке "калины" никаким электрозамком багажника там и не пахло, было только посадочное место под замок и выведены клеммы. Наверное, гады, на заводе не поставили, или в салоне украли, чтоб себе дома на дверцу холодильника присандалить, не иначе.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений писал(а):Наверное, гады, на заводе не поставили, или в салоне украли, чтоб себе дома на дверцу холодильника присандалить, не иначе
Не все опции стали сразу ставить, я брал норму в 2009г. и меня этот вопрос не интересовал, а сейчас уточнял и должны ставить на заводе, но люксов-то тоже там много больше вариантов, чем у альмеры...
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

rumax писал(а):подскажите, багажник открывается тросиком или электрически, через соленоид?
Я когда ставил камеру заднего хода заметил что замок багажника открывается нижней петлей которая находится род пластмассовой панелью багажника,а вот ключом багажник когда открываешь там нет тяг и идёт два провода...могу предположить что там соленойд стоит...
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»