Вода и конденсат скопились в ложе для запасного колеса

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Вода и конденсат скопились в ложе для запасного колеса

Сообщение Алексей Комаров »

Да, я так и сделал, только просверлил три отверстия шуруповёртом маленьким сверлом - чуть толще зубочистки. У меня не два, а пять отверстий с пластиковыми заглушками в них, в которых и сверлил.
Neksikus
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 18:33

Re: Вода и конденсат скопились в ложе для запасного колеса

Сообщение Neksikus »

Всем доброго вечера! Обладатели сего чудного автомобиля!проблема с водой в багажнике решена!!!вода проходит под уплотнителем в нижней зоне ,далее через не прогермеченый бортик(стык) на который как раз таки одевается уплотнитель,и далее через зону замка в кузове проникает в нишу запаски.сняв уплотнитель - очистил от грязи и влаги,просушил компрессором,бортик(стык) на который садится уплотнитель так же продул компрессором,пролил вдэшкой и еще раз хорошенько продул,прогерметил сам бортик(стык) отдельно,прогерметил шприцом уплотнитель где то до уровня - чуть выше фонарей (дальше было сухо,но я думаю все же прогерметить по всему периметру)и посадил его на бортик(стык).два дня сильных дождей,в нише сухо. Всем удачи!
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Re: Вода и конденсат скопились в ложе для запасного колеса

Сообщение Andy »

Спасибо за информацию. У меня из дуг крышки стала ржавая вода вытекать, вначале зимы вытекло из правой, сейчас из левой.
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»