Как улучшить освещение багажника

Интерьер нашей Nissan Almera: панель, обивки, пластик, сидения, система отопления и вентиляции, кондиционер и т.д.
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

пилот писал(а):
у413св161 писал(а):
a-novag писал(а): Именно так же и я сделал. В полне хватает. Но если честно, боюсь что долго так не продержится. Хочу что нибудь подобрать в отверстия что видны на фото за светодиодной лентой.
Достойно,очень даже!!!а держится крепко?
А на те отверстия...Шумоизоляция отлично подойдёт)))я по ней костяшками пальцев посучал отзывается...
Поставил весной ,жару прошло если и холод простоит значит не куда неубежит .
А у меня допщики чета Намутили что свет в багажнике загорается только если дверь приоткрыть какую нить...
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

у413св161 писал(а):
пилот писал(а):
у413св161 писал(а): Достойно,очень даже!!!а держится крепко?
А на те отверстия...Шумоизоляция отлично подойдёт)))я по ней костяшками пальцев посучал отзывается...
Поставил весной ,жару прошло если и холод простоит значит не куда неубежит .
А у меня допщики чета Намутили что свет в багажнике загорается только если дверь приоткрыть какую нить...
А при открывании богажника не загорается ,у альки при открытии любой двери свет в богажнике тоже горит.а также при открывании крышки богажника в салоне загорается свет.
Аватара пользователя
kvk15
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:22

Сообщение kvk15 »

В отверстие под дополнительным стопом по длине идеально встает плафон боковой стойки от ваз 2101. Так я и заменил штатный плафон освещения багажника, и теперь есть возможность отключения освещения в багажнике без особой переделки.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

kvk15 писал(а): и теперь есть возможность отключения освещения в багажнике без особой переделки.
Плафон и так отключится автоматически через 30 сек после закрытия багажника.При долго открытом багажнике,плафон автоматически погаснет значительно позже: где то через 30-40 мин.Ущерб АКБ от лампочки за это время ни какого.
-TEKNA MT- 2013г.май
Ответить

Вернуться в «Салон, багажник, системы отопления и кондиционирования»