Не работает автозапуск сигнализации

Аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер.
Ответить
Аватара пользователя
dr_Shadow
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:17

Не работает автозапуск сигнализации

Сообщение dr_Shadow »

Всем привет.

Перестал работать автозапуск на автомобиле. Стартер крутиться, насос сосет, двигатель даже пытаетсья раскрутиться, но все ровно глохнет.
Вручную с ключа все запускается с пол оборота. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Сигнализация Sher-khan logicar 4
Аватара пользователя
YuS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:58

Сообщение YuS »

Все симптомы глюка сигнахи. Посмотри не пишет ли брелок ошибку. Похоже на ней "висит" сигнал от тахометра. Сигнаха включает зажигание, ждёт 3-4 сек, подаёт ключ на старт и начинает опрашивать сигнал от тахометра а он там уже есть сигнаха "думает" что авто завёлся и глушит ключ в стартовой цепи. Было такое, но на топоре.
Аватара пользователя
sorot11
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:41

Сообщение sorot11 »

Сталкивался с такой проблемой. Пришлось заменить две катушки обратной связи в замке зажигания.
Аватара пользователя
xapaycm
Продвинутый новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:30
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение xapaycm »

У меня тоже не запускается с автозапуска, при запуске с ключа. Но я грешу на аккумулятор. Ему пять лет, заряд берет плохо. После полной зарядки запускается раз-два с автозапуска, дальше никак, стартер крутанет три раза, двигатель не запускается, отключается.
Не вдавался в подробности, но может быть время работы стартера оговорено в программе автозапуска, а в ручную я чуть-дольше держу.
Аккумулятор проверяли, тестировали - одна банка заметно хуже других.
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»