Центральный замок

Аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Чтоб был сигнал, должна быть штатная сигнализация, которая есть на к и п, касаемо сигнала на открытие дверей, то на моей к если закрыть именно центральным замком т.е. поворотом ключа, то при открытии дверей с брелка тоже тишина, только поворотники мигают!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сухарь писал(а):то на моей Калине если закрыть именно центральным замком т.е. поворотом ключа
Как понимаю, в Альмере механическое закрытие-открытие поворотом ключа двери водителя не имеет никакого отношения к электронному открытию-закрытию центральным замком.

Центральный электрический замок закрывает-открывает все двери одновременно, приводится в действие двумя возможными способами, и оба эти способа электронные:
  • двумя кнопками (открытия или закрытия) с пульта дистанционного управления, находящимися на брелоке ключа, если ключ вынут из замка зажигания и находится в руках у водителя,
  • либо кнопкой с панели управления - с центральной консоли, если ключ вставлен в замок зажигания.
страница 3-4 Руководства по эксплуатации писал(а):ПРИМЕЧАНИЕ
Для автомобилей, оснащенных центральным замком и ключами с пультом дистанционного управления:
Использование ключа не приведет к запиранию или отпиранию дверей одновременно вместо использования кнопок на встроенном пульте дистанционного управления.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Плохо, центральный замок в понимании большинства автопроизводителей это когда поворачивая ключ (или нажимая кнопку) на водительской двери закрывается вся машина и без каких либо радиосигналов и без необходимости иметь ключ с брелком и рабочей батарейкой т.е. даже вторым ключём!
Аватара пользователя
moshcin
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:06
Откуда: Воронеж

Сообщение moshcin »

slava писал(а):
n3o писал(а):вопрос для уже владеющих альмерой: можете ли проверить функцию автоматического запирания дверей при движении? в инструкции к альмере не видел ни строки про это, хотя ниссановцы в брошюрах заявляли эту фишку. нашел в мануале по логану вот такую информацию. прошу проверить и отписать кому не сложно
Изображение
В комплектации Комфорт тоже нет автоматического закрывания во время езды. Может автоматом закрыть через 30 сек если была просто нажата кнопка открыть на ключе и все.
На комфорте нет у меня такой функции, автоматическое закрывание дверей при движении. Позвонил официалам и сообщил что в описании в нете указана эта функция на что мне ответили приезжайте, разберемся,исправим!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

moshcin писал(а):Позвонил официалам и сообщил что в описании в нете указана эта функция на что мне ответили приезжайте, разберемся,исправим!
Это не инструкция и не руководство по эксплуатации Альмеры, а к другому автомобилю. :)
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

изначально эта опция была заявлена, но от неё видимо отказались. в мануале её нет, и в натуре также нет
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

У меня есть - закрывает эта кнопка двери. А у вас она, что не работает?
Последний раз редактировалось Дима Квок 24 окт 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SURGUT
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:29

Сообщение SURGUT »

Поставил сигналку с автозапуском Шерхан-5 у дилера, в ней есть функция автоматического запирания. Думаю, это есть и на других сигнализациях, смотрите инструкцию.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Дима Квок писал(а):У меня есть - закрывает эта кнопка двери. А у вас она, что не работает?
внимательнее читаем вырезку из мануала логана! автоматическое запирание дверей при достижении скорости 7км/ч
Аватара пользователя
Евгениий
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Евгениий »

эта кнопка запирает и отпирает Все двери при нажатии на неё, но ни на какой скорости не происходит их автоматическое закрывание.
Аватара пользователя
volf
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:38

Сообщение volf »

Доброго времени суток. у меня комплектация welcom и отсутствует ЦЗ, хотел поставить при покупке, но официалы пояснили, что обычные электрозамки не подходят и надо менять все замки, но их вналичии пока нет, кто-то сталкивался? заранее спасибо.
Аватара пользователя
PulseDriver
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:31
Откуда: Москва

Сообщение PulseDriver »

Евгениий писал(а):эта кнопка запирает и отпирает Все двери при нажатии на неё, но ни на какой скорости не происходит их автоматическое закрывание.


У меня так же.
Comfort AT (A--AA) Красный
Аватара пользователя
moshcin
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:06
Откуда: Воронеж

Сообщение moshcin »

В оборудовании салона есть пункт Автоматическое закрытие замков дверей с началом движения · · · · ·
http://avroraavto-nissan.ru/passenger/a ... price.html
Бряхня
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

moshcin писал(а):Бряхня
Да им до лампочки что сами пишут. Все равно купят машину. У нас не та страна где по суду можно выиграть миллион за не выполнение своих опубликованных обязательств и несбывшиеся ожидания покупателя...
Аватара пользователя
Ssan
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Ssan »

а если вот это поставить: http://www.aliexpress.com/item/Automati ... 66311.html
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»