Центральный замок

Аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер.
Аватара пользователя
Николай 1
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:33

Сообщение Николай 1 »

Ssan писал(а):а если вот это поставить: http://www.aliexpress.com/item/Automati ... 66311.html
Это же для NISSAN Sylphy, а не для рено логана.
В альмере только кузов от неё, остальное от логана, включая центральный замок
Аватара пользователя
tidbit
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:15

Сообщение tidbit »

Сейчас смуту введу, у меня несколько раз автоматически запирались двери при движении (инфа 100%), ничего дополнительно для этого я не ставил, но и разобраться как это работает пока не могу.
Аватара пользователя
OPATOP
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:47

Сообщение OPATOP »

tidbit писал(а):Сейчас смуту введу, у меня несколько раз автоматически запирались двери при движении (инфа 100%), ничего дополнительно для этого я не ставил, но и разобраться как это работает пока не могу.
Изображение
Nissan ALMERA Comfort F--AA
Аватара пользователя
tidbit
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:15

Сообщение tidbit »

Если бы это работало всегда - вопросов никаких. А так вопрос для меня не закрыт
Аватара пользователя
hohol
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:03

Сообщение hohol »

Здравствуйте! Мужики у меня такое случилось с ключа замыкает и отмыкает ц\з работает но не стали при этом дублировать поворотники а аварийка и повороты при езде все ок. Кто-что подскажит авто 2-месяца пробег 4000т.км
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

hohol писал(а):но не стали при этом дублировать поворотники
Мигает фарами и поворотниками только при нажатии кнопки закрывания на ключе. При открывании же кнопкой на ключе такого мигания нет.
Аватара пользователя
hohol
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:03

Сообщение hohol »

Алексей!спасибо за ответ В том-та и дело у меня изночально(с нова) при закрывании с кнопки на ключе маргают только повороты -2раза при открывании тоже с ключа тоже повороты -1раз иеще зметил при закрывании (ключем в двери заперается только дверь водителя ост.3-двери открытые) какой-то ц\з интересный.
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

У меня всё то же , при закрывании с кнопки на ключе-два раза поворотники мигают, при открывании с кнопки-один раз поворотники мигают. Если закрывать самим ключём в замочную скважину-ничего не мигает, и закрывается только одна дверь. Таков конструктив: не установлен контроллер на замке водительской двери, который управлял бы всеми замками.
Последний раз редактировалось Бюрер 16 сен 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hohol
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:03

Сообщение hohol »

короче где-то что-то не ровно . Вчера стало дублировать поворотниками (закрыть открыть) потом опять тишина стала. до о\д 260км как-бы ......
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

hohol писал(а):Вчера стало дублировать поворотниками (закрыть открыть) потом опять тишина стала.
Точно знаю, что если захлопнуть все двери нормально, но открыть сзади багажник, а после этого попытаться закрыть кнопкой на ключе, то мигать светом не будет. Возможно, есть проблема в электрике багажника или какая-то аналогичная - что-то где-то неплотно закрывается или отходит. Если бы это была дверь, то горел бы индикатор незакрытой двери на приборной панели. Поэтому, скорее всего, что-то с электроцепями багажника, не всегда замыкаются как надо при закрытом багажнике.
Бюрер писал(а):при закрывании с кнопки на ключе-два раза поворотники мигают, при открывании с кнопки-один раз поворотники мигают.
Да, и у меня так. Проверил всё сегодня ещё раз.
Аватара пользователя
hohol
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:03

Сообщение hohol »

Алексей будь добор обрати внимания у себя сядь закрой двери включи зажигание и когда делаешь запуск у меня загорается значек открытой двери потом тухнет попробуй пожайлуста
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

hohol писал(а):загорается значек открытой двери потом тухнет
Нет такого эффекта. Если все двери закрыты, то не загорается.
Аватара пользователя
hohol
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:03

Сообщение hohol »

ок! Спасибо. будем дальше рыть.
Аватара пользователя
Staryi46
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2015, 17:53

Сообщение Staryi46 »

всем привет. сегодня стал закрывать машину, а она не закрывает и не открывает с кнопки. ключ разобрал, батарейка в норме, контакты потер. нифига нет эфекта. открыл водительскую дверь, направил ключ к низу водительского сидения, все нормально работает и открывает и закрывает. только дверь закрыл, опять не реагирует. в чем проблема, подскажите!!!
Последний раз редактировалось Staryi46 02 июн 2015, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Какое напряжение выдаёт батарейка?
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»