Воздушные звуковые сигналы, фотоотчет об установке

Аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер.
Ответить
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Воздушные звуковые сигналы, фотоотчет об установке

Сообщение Karam116rus »

Бампер снимаем так: viewtopic.php?f=29&t=293 (Спасибо ss20 за скан из «Руководства…). Далее всё видно на фото, хронология (последовательность) сохранена.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Karam116rus 08 сен 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

продолжение...
Изображение
Изображение
верхний сигнал- вид сверху:
Изображение
нижний сигнал- вид снизу( с смотровой ямы, при установленном бампере и снятой нижней накладки бампера:
Изображение
два отверстия на поперечине радиатора уже были. на них закреплены компрессоры (изнутри поперечины)
Изображение
Последний раз редактировалось Karam116rus 09 сен 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Коллеги! У вас фотки в продолжении (пост №2) читаются? У меня почему то нет. Если надо, перезалью .
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Karam116rus писал(а):Коллеги! У вас фотки в продолжении (пост №2) читаются? У меня почему то нет. Если надо, перезалью .
Привет брат! Как дела с машинкой???? Причиной того что капало с кондея что явилось следствием?????? картинки не вижу во 2 посту.
Последний раз редактировалось ilfac 09 сен 2013, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Karam116rus писал(а):Коллеги! У вас фотки в продолжении (пост №2) читаются? У меня почему то нет. Если надо, перезалью .
только одна видна, остальных не видать. перезалей, оч хоу тоже сменить клаксон, только не на такой "матёрый" :D старый, как я понял, стоит перед решеткой радиатора, верно?
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

n3o писал(а):старый, как я понял, стоит перед решеткой радиатора, верно?
эээ, за решёткой точнее будет. На 2ой и 3ей фотке 1ого поста, он на своём месте ещё стоит...
n3o писал(а):оч хоу тоже сменить клаксон, только не на такой "матёрый"
я бы не сказал, что 2 дудки звучат громче чем 1. Просто так надежнее. Чтоб больше "туда" не лазить. Я ещё и моторчики компрессоров разбирал- капал мед.шприцом моторную синтетику. По опыту знаю, без смазки хватает на год-полтора, после смазки хватает надолго, до продажи машины вобщем)))
ilfac писал(а): Привет брат! Как дела с машинкой???? Причиной того что капало с кондея что явилось следствием??????
Отпишусь в соответствующей теме...
Последний раз редактировалось Karam116rus 09 сен 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»