Дергается стрелка спидометра

Аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер.
Ответить
Аватара пользователя
SLena
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:00
Откуда: Воронеж

Дергается стрелка спидометра

Сообщение SLena »

На холодной машине некоторое время стрелка спидометра совершает "прыжки" на 10-15 км/ч, спустя какое-то время начинает работать нормально. Отдавала машину ОД, там сказали, что поджали какие-то контакты. Ничего не помогло, также "прыгает" на холодной машине. В среду погоню автомобиль повторно. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Контакты надо зачистить, если непомогает датчик скорости под замену.
Аватара пользователя
SLena
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:00
Откуда: Воронеж

Сообщение SLena »

Сухарь писал(а):Контакты надо зачистить, если непомогает датчик скорости под замену.
Передам Ваши слова ОД. Просто когда приехала с супругом повторно, после того, как их махинации не удались, мне начали рассказывать, что не могут они почистить все контакты т.к. это им и панель нужно разбирать и что-то еще... Назвали это "плавающей проблемой" которую за один прием сложно убрать...
Аватара пользователя
deb
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:28

Сообщение deb »

SLena писал(а):На холодной машине некоторое время стрелка спидометра совершает "прыжки" на 10-15 км/ч, спустя какое-то время начинает работать нормально.
А у Вас точно стрелка спидометра прыгает? Не тахометра? С тахометром у меня была проблема диллер устранил.
Аватара пользователя
SLena
Мимо проходил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 18:00
Откуда: Воронеж

Сообщение SLena »

deb писал(а):
SLena писал(а):На холодной машине некоторое время стрелка спидометра совершает "прыжки" на 10-15 км/ч, спустя какое-то время начинает работать нормально.
А у Вас точно стрелка спидометра прыгает? Не тахометра? С тахометром у меня была проблема диллер устранил.
Точно спидометр! Вопрос по поводу того не путаю ли я стрелки спидометра и тахометра задают мне все мужчины, начиная с супруга и заканчивая мастерами у ОД. Нет, не путаю )
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»