Как отписаться от тем, чтобы не приходили уведомления о сообщениях

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Как отписаться от тем, чтобы не приходили уведомления о сообщениях

Сообщение Евгений »

Уважаемые совладельцы Альмеры! Соклубники (теперь, уже бывшие, надо признать)! Подскажите, как удалить свою учетную запись на этом форуме? Или хотя бы отписаться от уведомлений о сообщениях в темах? Дело в том, что я свою Альмеру недавно продал, отъездив на ней без поломок и нареканий 102 тысячи километров за 4,5 года, и теперь, соответственно, этот форум стал для меня неактуален. Всем оставшимся, а также только желающим приобрести автомобиль Альмера, желаю благоденствия и процветания и удачной эксплуатации. Вы выбрали хороший автомобиль!
Спасибо за информацию, размещенную на форуме, он мне очень помог.
Всем удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Евгений писал(а):Подскажите, как удалить свою учетную запись на этом форуме?
Пользователю самому это сделать невозможно. Удаление пользователя возможно сделать только обладая правами администратора форума. Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.
Евгений писал(а):Или хотя бы отписаться от уведомлений о сообщениях в темах?
Список всех тем, на которые вы подписаны можно посмотреть в вашем Профиле, по ссылке Показать темы, на которые подписан пользователь в разделе Активность.
Изображение

Для того, чтобы отписаться от тем на форуме, нужно войти поочерёдно в каждую тему, на которую вы были подписаны ранее, и вверху справа на синем фоне в шапке темы нажать на ссылку Отписаться.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Алексей Комаров писал(а): Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.
Спасибо. Пожалуй, останусь пока. Мало ли что...
А от оповещений попробую отписаться, благодарю за инструкцию.
Аватара пользователя
kokin2008
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:32

Сообщение kokin2008 »

Евгений писал(а):
Алексей Комаров писал(а): Если хотите, я удалю вашу учётную запись с сохранением всех написанных вами ранее сообщений на форуме.
Спасибо. Пожалуй, останусь пока. Мало ли что...
А от оповещений попробую отписаться, благодарю за инструкцию.
Простите за любопытство, ну ушли Вы с форума, а зачем всё удалять? Правда я не знаю что такое учётная запись?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

kokin2008 писал(а):а зачем всё удалять?
Как понимаю, эта мера рассматривалась как возможная защита от спаммеров, чтобы не приходили на почту уведомления об их сообщениях. Спаммеры спамят в темах и на почту приходит много уведомлений о их сообщениях. Для защиты от спаммеров достаточно отписаться от тем, в которых ранее постились сообщения.
kokin2008 писал(а):Правда я не знаю что такое учётная запись?
Считайте, что это профиль зарегистрированного пользователя форума.
Аватара пользователя
kokin2008
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 20:32

Сообщение kokin2008 »

Спасибо, полезу смотреть кто такие спамеры и что от них может прийти, на фото форумах уже несколько лет, но кроме извещений что появилось что то в интересующих меня темах ничего другого не приходит, а ведь я собственно там и нахожусь для этого.
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»