Как поменять язык форума с английского на русский

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Как поменять язык форума с английского на русский

Сообщение Алексей Комаров »

После перехода форума на новый вид, у всех новых зарегистрированных пользователей по умолчанию уже должен быть выбран язык отображения форума Русский, и им ничего менять в персональных настройках по языку не нужно.

Однако, при перенесении всех старых пользователей на новый форум, у них в настройках профиля по умолчанию оказался выбранным английский язык, и они видят все служебные надписи форума на английском языке, что может создавать неудобства. Поэтому, всем пользователям, зарегистрированным на старом форуме до 2019 года и перенесённым на данный новый нужно войти, проверить свои настройки профиля и изменить язык с английского на Русский, выбрать нужный часовой пояс, походить по всем настройкам и внести иные настройки по желанию.

Для изменения языка на русский:
Справа вверху в углу экрана у своего имени на форуме справа нажать мышью на раскрывающийся треугольник - выбрать User Control Panel (Личный раздел) - выбрать вкладку Board Preferences (Личные настройки) - выбрать ссылку Edit global settings (Общие настройки) - в пункте My language (Язык) - выбрать из списка Русский - для запоминания изменения настрок внизу нажать Submit (Отправить)
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»