Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Обязательное условие должно быть для администратора Личное ФОТО и ИМЯ человека. А то пишут почему со мной на ты, я уже писал не умею на вы обращатся с неодушевленными предметами. А то и не знаешь толи при обращении в колени падать Вашему величеству AR(цесаревич Алексей Rоманов), толи AR (Анус Rозовый.) И ни каких кличек. Ни кого не хотел оскорбить или унизить , просто привел пример.
Если не так сказал прошу прощение.
Последний раз редактировалось Вячеслав 13 авг 2013, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Прошу прощения Аврам Израилевич Раберман, я же не знал что надо на профиль заходить.
Псевдоним хороший, как настоящий.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Согласен с Бывалым по поволу lisiy и Karam116rus , наиболее адекватные и разумные люди на форуме, вопрос будет ли у них время и желание модерить. Сам Бывалый много гонит пурги, хамоват, но в итоге не самый плохой вариант. Активности бы ему поубавить.
А вот Сухарь явный тролль, как аргумент приведу признак тролля - Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. Пруф - http://lurkmore.to/%f2%f0%ee%eb%eb%fc
И категорически возражаю против AR и АстрА, эти уже за гранью добра и зла... Много флуда, очень много...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

МаксимКо писал(а):Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Что-то новенькое, чОрный пиар О_о
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

модератор может только подбанить сообщения удалить нельзя
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Уважаемый Аврам Израилевич Раберман(если это ваше настоящее имя, хотя сомневаюсь), но не в этом дело. Дело в том что на форуме в принципе каждый как хочет себя называть . пусть и называет(хоть письки , хоть сиски), дело в том и обращаются к другим на ты или на вы ( если вы хотите пользоватся правилами этикета как на приёме в посольстве США, это одно)или когда при регистрации необходимо указать предпочтительную форму обращения "ТЫ или ВЫ"
«Обращение на «ты» сближает, стирает границы в общении между людьми»
Я считаю мы сдесь все единомышленники и не считаю зазорным если ко мне обратятся на ты.
Ну если вам не нравится обращение на ты, то прежде чем предьявлять , сами пожалуйста представляйтесь, это первое , второе указывайте отдельно что бы к вам обращались на ВЫ. Может вы себя считаете выше всех здесь присутствующих и к вам надо отдельное обращение.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

AR писал(а):Борец с троллями - научитесь сами троллить потоньше и поизящнее !
Уел...
Сухарь писал(а):
МаксимКо писал(а):Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Что-то новенькое, чОрный пиар О_о
Это давно не новость, это классика троллинга. Как загадить форум, или добиться бана неугодных...
Последний раз редактировалось МаксимКо 13 авг 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

по моему скромному мнению, Сухарь - оптимальный вариант. человек адекватный, технически подкован, и пишет нормально, а не на "полуалбанском". к чему весь срач по "ты" и "вы"? есть ник - обращайся по нему.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Текущий движок форума, действительно, не позволяет модераторам редактировать/удалять/перемещать чужие сообщения. До конца недели, надеюсь, такая возможность у модераторов появится.

Итого, до конца недели планируем:
- реализовать техническую возможность модерирования;
- подвести итоги выборов и наделить правами избранных;
- вынести на обсуждение модераторами первоначальную версию правил форума.

Всем хорошего дня и отличного настроения! :)
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Вот жили ж себе спокойно и нормально почти полгода, когда не было ещё никаких модераторов и никто не считал себя выше или ниже других - все были равны. А теперь с введением этого непонятного модераторства появятся те, которые "равнее" остальных, ну, и пересрутся все в итоге. Уже началось деление на тех, кто "более" или "менее" подкован технически, кто "шарит" в веб-мастеринге, кто "не шарит", у кого есть "Альмера", у кого нет. Ну и к чему это деление приведет? К постепенному скатыванию форума до банального междусобойчика, а "Альмера" будет, как формальный повод собраться? А оно нам надо, такой форум?
Пусть уж лучше всё останется, как было, безо всякой модерации. Полагаю, администратору будет несложно найти время раз в месяц заходить сюда и структурировать форум, перенося сообщения по соответствующим темам, ну, а особо явный срач просто выпиливать, а в принципе, можно и оставлять, кому он мешает? И всё устаканится. А то скоро переругаемся все тут вдрызг, я чувствую.... :(
з.ы. И вообще - у нас же тут присутствует "дромовский" модератор форума про "Альмеру", почему бы не назначить его, коль уж так приспичило кого-то назначить? Он справляется со своими обязанностями на "дроме", справится и здесь. И нечего изобретать велосипед, назначая какую-нибудь "темную лошадку", которая ещё неизвестно как себя покажет.
Извиняюсь за "многабукав", как выразился бы действующий модератор. И спасибо всем, кто осилил текст, а также, тем, кто "ниасилил". Удачи в форумном строительстве! *DRINK*
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

[quote=" Цикл "Тёмная башня", "Стрелок" 1982 г. Стивен Кинг"]«Тогда иди. Есть и другие миры, кроме этого…»[/quote]
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Сгущаешь краски, за месяц все что накопиться не осилишь...
Модераторы есть на любом форуме и не один, часто в разных разделах разные модеры...
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Сухарь писал(а):Модераторы есть на любом форуме и не один, часто в разных разделах разные модеры...
Согласен. Нашему местному Петросяну можно отдать модерировать "Курилку". Думаю, никто не будет против.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):Сами себе противоречите !
А постоянное мнение возможно только у покойника. :D А я все же пока ещё живой человек и стараюсь смотреть на проблему под разными углами зрения. Да и вообще своё мнение никому не навязываю, а просто рассматриваю варианты... Как там было в "Месте встречи..."? "Мне все равно, хотите - пойдем завтра ментов резать, а хотите, хоть завтра разбежимся". :[ Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл, полагаю, понятен?
Последний раз редактировалось Евгений 13 авг 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):окромя него самого...
Да и он, думаю, не будет против. Ему не всё ли равно, где анимированные картинки постить и в какой теме кого банить? *ROFL*
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»