Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Алексей Комаров писал(а):поскольку московская проблема вас сильно смущает
вот совсем не смущает, не беспокойтесь по этому поводу. И создавать под сообщение отдельную тему тоже не стоит, к чему плодить сущности без необходимости?
Алексей Комаров писал(а):Вы готовы, без ложной скромности, быть самовыдвиженцем на роль этого технического или обычного модератора, называйте его как хотите?
Алексей Комаров писал(а):Пользуйтесь возможностью сделать форум лучше, и предлагайте, что нужно
"Чукча не писатель, чукча - читатель." (с) Я в технических аспектах не силен и форум рассматриваю (как и большинство пользователей интернета) скорей, как дополнительный мануал к "Альмере", а не как площадку для самовыражения. Мне, как "чайнику", было бы удобнее зайти на форум, найти тему с интересующей меня проблемой и описание её устранения. И не перелопачивать мегебайты словесного мусора в поисках нужного мне сообшения. А модерить форум, что-то там переносить, кого-то банить или разбанивать мне совершенно неинтересно, я не амбициозен.
Алексей Комаров писал(а):Ваше мнение прочитано, спасибо.
Ну и ладушки, на большее я и не расчитывал, в общем-то... Все равно, последнее слово - за Администратором. Как скажет, так и будет. Никак не скажет - ничего не будет.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

walkman писал(а): А вот и орфография подоспела:
Спасибо. В названия перечисленных тем внесены исправления. Пожалуйста, проверьте, то ли вы имели ввиду, предлагая исправить названия. Если есть ещё темы к исправлению, то пишите их перечень.
Евгений писал(а):вот совсем не смущает, не беспокойтесь по этому поводу. И создавать под сообщение отдельную тему тоже не стоит, к чему плодить сущности без необходимости?
Хорошо, не буду, как скажете. Лишь предложил со своей стороны подыскать сообщению более подходящее место, чем в Корзине, но если вы, как его автор, считаете, что там ему и место, то так тому и быть.
Евгений писал(а):Я в технических аспектах не силен
То есть, как это не силён? Не может быть такого. Ничего подобного! Зачем же себя так принижать и самому на себя подобную напраслину возводить?
Вам же вполне хватило компетенции осознать, оценить, взять слово и во всеуслышание заявить, что темы открываются по любым самым незначительным поводам с нулевой полезной информацией в них.
А, то получается, как значимость технических тем оценить по содержанию, так силён, а как пояснять, что именно в них не так, то, для этого мол, не силён, и не спрашивайте этого с меня.
Интересно устроились, Евгений, пишите всё, что нравится, оцениваете в целом, а спроса и ответственности за написанное вами же избегаете.
Евгений писал(а):а не как площадку для самовыражения.
Почему, нет? У вас же тут созданы все условия для этого. Вы же пишите всё, что только захотите, вас все читают, ваши сообщения обсуждают на самом высоком уровне, который тут возможен. Получается, это и технический форум, и площадка для выражения вашей индивидуальности - в этом уникальность ресурса для вас.
Евгений писал(а):Мне, как "чайнику", было бы удобнее зайти на форум, найти тему с интересующей меня проблемой и описание её устранения.
Согласен. Мне тоже.
Поскольку проблем много самых разных, то и отдельных тем приходится много выделять. Была бы только одна проблема, то и одна тема была бы только.
Евгений писал(а):И не перелопачивать мегебайты словесного мусора в поисках нужного мне сообщения.
А, кто будет за вас перелопачивать? Вы же ищите решение своей частной проблемы. Чья проблема, тот и перелопачивает. Все так делают. Конечно хорошо, если лопатить не надо, но чудес же в жизни не бывает. Пока сам не сделаешь, никто за тебя не сделает.
Евгений писал(а):А модерить форум, что-то там переносить, кого-то банить или разбанивать мне совершенно неинтересно
А, вы попробуйте. Когда попробуешь сам, своими руками, то сильно расширяется кругозор и по другому начинаешь смотреть на труд других модераторов и администраторов, понимать и чувствовать их нужность или не нужность на форуме. И, по другому, к ним относиться, когда-то и поддерживать лишний раз в их труде. А, то заладили "не нужны, не нужны", "темы малозначительные". :)
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Алексей Комаров писал(а):Спасибо. В названия перечисленных тем внесены исправления. Пожалуйста, проверьте, то ли вы имели ввиду, предлагая исправить названия. Если есть ещё темы к исправлению, то пишите их перечень.
Да, все ок
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Нам нужен модератор, который в том числе будет банить спамеров и наказывать предупреждениями и баном остальных нарушителей!
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Сухарь зря разошёлся с баном. Окромя вреда пользы никакой. Что с Вячеславом, что с Бывалым... Не понятно чего добились. Они свой колорит вносили, лучше было просто в курилку сливать флуд... Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Бывалого я забанил.
После своего ухода с этого форума он создал здесь другой аккаунт,с которого оскорблял участников форума.

Как еще поступать после таких действий?
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Webmaster писал(а):После своего ухода с этого форума он создал здесь другой аккаунт,с которого оскорблял участников форума.
Тады ой. Не зафиксировал.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Webmaster писал(а):Как еще поступать после таких действий?
Всё правильно сделал, вред это оставлять таких пользователей активными.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Этот форум был и будет крупнейшим и лучшим по данной марке. Если кто-то посчитал, что на другом форуме, где половина тем и сообщений создано фрилансерами-постерами, лучше, то препятствовать и переубеждать не буду :)
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):с Бывалым... Не понятно чего добились. Он свой колорит вносил
Колорит колориту рознь, не всякий колорит красит форум и создаёт доброжелательную атмосферу. Николай, он же Бывалый, своими ежедневными специфическими шутками и частыми матерными словами сильно обыдлял форум, оскорбляя и низводя его пользователей на доступный ему уровень быдло-общения. Это наносило огромный вред форуму, отсеивало думающих и интеллигентных пользователей, оставляя только любителей и сторонников его быдло-юмора до тех пор, пока он и над ними не начинал насмехаться. Редкий посетитель форума не выслушал от Николая его насмешки или оскорбления в свой адрес.

Если юморишь на форуме и привносишь свой колорит, то юмори, как хочешь над самим собой и теми ситуациями, что с тобой происходят, а не высмеивай других и не покрывай их ложью, оскорблениями и своими выдумками. Не цепляйся к другим с хамством, не оскорбляй, не высмеивай других, не приписывай другим того, чего они не делали, и тогда тебя никогда не забанят, будут уважать, и всем будет весело рядом с тобой, а ты будешь душой компании, и своим парнем - это закон общества, который нужно учитывать всем шутникам и юмористам. Юмор бывает разный.
МаксимКо писал(а):с Вячесловом. Не понятно чего добились.
Согласен. Мне тоже жаль, что Вячеслав попал в бан. Большинство его сообщений полезные, по делу и он достаточно отзывчивый человек, помогающий другим. Однако, Вячеслав так же, иногда, цеплялся к другим пользователям с незаслуженными репликами в их адрес, и при всех его положительных качествах было непонятно, как отучить его от такого поведения на форуме, т.к. правила форума одинаковы для всех и мириться с этим было бы во вред всем. Поэтому, в теме о Забаненных и написал, что, да, Вячеслав заслужил бан, но срок этого бана должен быть минимальным, чисто символическим, только лишь для того, чтобы как-то дать почувствовать, что на форуме, впредь, лучше писать поаккуратнее по отношению к другим, а не как раньше.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Webmaster писал(а):Этот форум был и будет крупнейшим и лучшим по данной марке
Только вот забывают что-то одного из тех, кто вдыхал в форум жизнь... Я "Бывалого" имею ввиду *THUMBSUP*
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Алексей Комаров писал(а):Колорит колориту рознь, не всякий колорит красит форум и создаёт доброжелательную атмосферу.
Это комьюнити объединяет людей не по признаку образованности, эрудиции, начитанности или сексуальным пристрастиям.
А данное авто покупает разношёрстная публика. И полезно отражать все стороны реальности, естественно наказывая откровенные и безосновательные оскорбления и флуд.
Вспомним - Бывалый всяких няшных штуковин нашёл китайских для машины. Наказать можно, если есть за что. Но без перегибов.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Вспомним - Бывалый всяких няшных штуковин нашёл китайских для машины.
Да, это отлично. Если кто-то на практике воспользуется советами Николая, хоть одним, то пусть поблагодарит за наводку, и это будет искренне и справедливо, и Николаю приятно.

Кроме того, у каждого, включая и Николая, есть возможность продолжать выкладывать тут всё, что он найдёт интересного и подходящего для Альмеры и чем сочтёт нужным поделиться с другими.
МаксимКо писал(а):Наказать можно, если есть за что.
Согласен. Блокируют профиль же не за то, что тут кто-то няшные штуковины выкладывает, и не за то, что слишком громко поёт в церковном хоре, а за другие дела. :)
МаксимКо писал(а):Но без перегибов.
Да, перегибы ни к чему, и никому не нужны.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Алексей Комаров писал(а):у каждого, включая и Николая, есть возможность продолжать выкладывать тут всё
У него теперь небудет такой возможности ;)
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Ввиду отсутствия других желающих, модератором назначается Walkman. Прошу любить и жаловать :)
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»