Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

комара считаю провокатором и недоумком,где твоя машина ,покажи хоть одну фотку
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бывалый писал(а):считаю провокатором и недоумком,
- Позже, вы, обязательно измените своё мнение на прямо противоположное. Часто так бывает, что первое впечатление - обманчиво.

У вас для чего администраторские права на этом форуме? Чтобы форум наполнялся оригинальным и содержательным контентом, продвигался в поисковых системах и приносил доход владельцу сайта? Я как раз тут пишу оригинальные и информативные сообщения, наполняю форум контентом, который приятно читать.
Или вы тут сидите, чтобы оскорблять присутствующих и веселить себя лично за счёт новых и старых посетителей на сайте?
Бывалый писал(а):где твоя машина, покажи хоть одну фотку
- Спасибо вам за то, что стали писать без показного коверканья русского языка. Фотографию автомобиля покажу, если сочту нужным.
Вы мою фамилию тут уже второй раз передразниваете, а я вас в ответ на это должен развлекать показом фотографий своего автомобиля и датой выдачи ПТС. Хорошо устроились, однако!

Создайте, как администратор, нормальную и доброжелательную атмосферу для общения. Это же в ваших интересах. И, люди потянутся к вам, и будут расположены показывать фото своих автомобилей.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 23 июл 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

А с чего такое убеждение, что Бывалый админ?
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Это не убеждение. Это - вера. А вера, как правило, ни на чём не основана.
По-моему, судя по постам, мальчику вообще лет 15, а "Альмеру" папа купил или старший брат. ;)
Аватара пользователя
Zhenek
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Zhenek »

На счет комара этого.... То, что он так осведомлен о машине говорит о том, что он работает в салоне, не факт, что в отделе продаж, конечно... Подруга больше 10 лет работает в автомобильном бизнесе, занимается рекламой и маркетингом, так вот она мне рассказывала про таких вот комаров)) А текст красивый какой, всегда развернуто))
И обратите внимание, как в разных темах он упоминает преимущества комплектации Текна и сколько раз он уже это сделал))
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

maxu522 писал(а):А с чего такое убеждение, что Бывалый админ?
А его мама с папой так назвали.
Настоящее имя: АДМИНИСТРАТОР
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

maxu522 писал(а):А с чего такое убеждение, что Бывалый админ?
У него в профиле на этом форуме в поле реального имени большими буквами написано на данный момент, что он - администратор.

Кроме того, в одной из тем он написал кому-то, что на правах администратора он оставит сообщение.

Получается, что этого человека наделил администраторскими или модераторскими правами владелец сайта, либо он сам является владельцем. Поскольку он из Калуги, а домен сайта физически расположен и зарегистрирован в Москве на частную персону с подтверждением регистрационных данных, то, предположительно, что он сам владельцем сайта не является, а его попросили модерировать тут сообщения. Получается, что, скорее всего, он имеет не администраторские права, а только лишь модераторские права, хотя написал про себя, что он - администратор.

Поэтому, оскорблять участников разных форума и писать тут матом, на мой взгляд, не нужно ни ему самому, ни владельцу ресурса.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 24 июл 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

Алексей Комаров писал(а):Получается, что, скорее всего, он имеет не администраторские права, а только лишь модераторские права, хотя написал про себя, что он - администратор.
У них тут целая секта!!

И вот настоящий админ, зареган вторым на этом форуме (первого № нет)

ПС. Админ, почини кодировку цитирования выделенного отрезка сообщения (кнопку), а то там одни знаки вопроса
Последний раз редактировалось ranger 24 июл 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Zhenek писал(а):То, что он так осведомлен о машине говорит о том, что он работает в салоне, не факт, что в отделе продаж, конечно...
- Всё, что написано мной здесь об Альмере взято из открытых источников, включая информацию, размещённую на данном форуме: из прайслиста на комплектации Альмеры (тут его уже выкладывали другие люди) - это лист с единый для всех, его может получить каждый у своего дилера, и из инструкции по эксплуатации Альмеры. Плюс, личная покупка этого авто неделю назад для себя. Мне пришлось брать себе Текну, т.к. заказанный мной первоначально Комфорт постоянно отодвигался дилером по срокам с начала лета на осень. А, Текну была возможность у дилера приобрести за четыре дня.
Zhenek писал(а):А текст красивый какой, всегда развернуто))
- Спасибо. Стараюсь всегда уделять внимание тексту для того, чтобы не нарушать правила форума, не оскорблять других участников и увеличивать ценность интернет-ресурса на котором нахожусь за счёт наполнения его интересным и содержательным контентом.
Кроме того, указал своё реальное имя и фотографию, поэтому, мне нет никакого смысла писать всякую чепуху, враньё, оскорбления и тем позорить себя на весь Интернет. В этом отличие использования реального имени от вымышленного псевдонима или ника - в ответственности за свои слова.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ranger писал(а):И вот настоящий админ, зареган вторым на этом форуме (первого № нет)
- Да, согласен.
Видимо, Grey - это настоящий администратор, владелец ресурса. А, остальные двое - это не администраторы, а модераторы, которых модераторскими правами наделил Grey, чтобы самому не модерировать форум. Видимо, администратор надеется, что модераторы будут создавать благожелательную атмосферу на форуме, поддерживать пишуших интересно, чтобы ресурс развивался, а не отгонять половину пользователей от форума своими выпадками в их адрес.
Последний раз редактировалось Алексей Комаров 24 июл 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Алексей Комаров писал(а):А, остальные двое - это не администраторы, а модераторы, которых модераторскими правами наделил Grey
Алексей вы как будто первый раз женаты, т.е. первый раз на форуме, какие они к черту администраторы или модераторы. У соответствующих людей и подписи под ником соответствующие, а не member.
Последний раз редактировалось OlegSX 24 июл 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

OlegSX писал(а):Алексей вы как будто первый раз женаты, т.е. первый раз на форуме, какие они к черту администраторы или модераторы. У соответствующих людей и подписи под ником соответствующие, а не member.
- Подпись, по большому счёту, ничего не значит, её, при необходимости, можно написать любую.

Обычно, программное обеспечение любого форума позволяет, при необходимости, наделить модераторскими правами любого члена форум. Не всегда это означает, что его статус автоматически изменится с member на moderator или administrator. Многое зависит от настроек форума.
Аватара пользователя
OlegSX
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:19
Откуда: М.О.

Сообщение OlegSX »

Алексей Комаров писал(а):- Подпись, по большому счёту, ничего не значит, её, при необходимости, можно написать любую.
Тем не менее я еще не встречал ни одного такого форума. Везде все было ясно кто есть кто. И обычно полномочиями наделяют грамотных и адекватных людей.
Peugeot 408, Active + Comfort, 1.6 л. 110 л.с., МТ, Beige Mativoire
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

AR писал(а):И Д И О Т Ы !
Вот он АДМИН! Правду-матку, как она есть! Парни, чО-то я не пойму вторую страницу уже шо у вас есть сказать за уровень масла?
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Сообщение Webmaster »

Приветствую всех форумчан!

Прошу в этой ветке предлагать кандидатуры модераторов или самовыдвигаться, если есть желание.
В конце недели подведем итоги и наделим соответствующими правами избранных.

Заранее спасибо за участие!
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»